Университетская жизнь

Сотрудники ФСН стали победителями конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ Вышки

Жюри определило победителей по 25 дисциплинам в двух номинациях — научной и научно-популярной. В число отмеченных работ вошли 10 исследований и проектов сотрудников факультета социальных наук. Церемония награждения состоялась 6 июня в Малом зале Центра культур Вышки.

Сотрудников Вышки наградили ведомственными и университетскими наградами. Поздравляем лауретов от ФСН!

23 мая в Центре культур на Покровке состоялась торжественная церемония награждения сотрудников Вышки за выдающиеся результаты в профессиональной деятельности и многолетний труд в стенах университета.

Юбилей Азера Гамидовича Эфендиева

Азер Гамидович Эфендиев – один из «старожилов» Вышки, его научно-педагогическая биография с 1999 г. тесно переплетена с жизнью и успехами университета. На протяжении ряда лет он возглавлял факультет менеджмента, будучи одним из самых ярких и темпераментных деканов, активно участвовал в становлении учебного процесса, развитии международных связей, формировании преподавательского корпуса и выстраивании отношений с работодателями и выпускниками факультета.

Факультет социальных наук поздравляет Марка Юрьевича Урнова с 75-летием!

Марк Юрьевич – один из ведущих российских экспертов в области политической психологии, политического поведения и политической культуры. Он играет заметную роль в формировании экспертного сообщества российских политологов, является автором регулярно публикуемых в российских и зарубежных СМИ оценок и прогнозов внутриполитической ситуации в России.

Лучшие лекторы — в Вышке! Ассистент преподавателя департамента психологии Виталия Вдовенко среди лауреаток конкурса Лига Лекторов

Сотрудники ВШЭ Мария Горденко и Виталия Вдовенко стали лучшими лекторами по версии Российского общества «Знание»

Видеостудия ONEButton приглашает на экскурсию

На факультете социальных наук открылась видеостудия ONEButton. Студия записи - это новые возможности для создания видеоконтента преподавателями и студентами.

Отмечена успешная работа академических руководителей программ ФСН

В конце октября 2021 г. был рассчитан рейтинг образовательных программ и определены 11 бакалаврских и 19 магистерских программ, которые показали наивысшие результаты, а также 23 бакалаврских и 40 магистерских программ, которые показали высокие результаты.

Поздравляем Игоря Борисовича Орлова с юбилеем!

Выпускники, студенты, коллеги поздравляют профессора Игоря Борисовича Орлова с днем рождения и юбилеем!

Студенческий совет факультета социальных наук опубликовал план работы на 2021-2022 гг

Заместительница председателя совета Мария Матвеева поделилась над чем будет работать студенческая организация в текущем академическом году.

Юлию Анатольевичу Нисневичу – 70 лет!

Факультет социальных наук и департамент политики и управления поздравляют профессора Юлия Анатольевича Нисневича с юбилеем! Желаем взятия новых творческих рубежей!