Тема «Отдел по работе со студентами и выпускниками»

Завершился летний трек программы менторства на факультете социальных наук

В этом году впервые на факультете социальных наук был реализован специальный трек программы менторства ВШЭ. Она очень востребована и среди студентов, и среди выпускников. Об этом рассказывают участники программы.

"Победа в конкурсе вдохновила меня на покорение новых академических высот"

20 декабря были подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС-2022). Студенты факультета социальных наук, победившие в конкурсе, рассказывают о своем участии в нем.

Студенты факультета социальных наук получили премию "Волонтёр года"

19 декабря в НИУ ВШЭ впервые состоялось вручении премии "Волонтёр года". 31 студент получили благодарности и подарки от Волонтёрского центра в восьми различных номинациях: от яркого событийного волонтёра и прорыва года до тим-лидера и лидера студенческой организации. Поздравляем студентов факультета социальных наук, ставших победителями премии!

День психолога: студенты поздравляют с праздником

22 ноября в России отмечается День психолога. Наши студенты рассказывают о своей учебе на психологии в ВШЭ, делятся опытом внеучебной жизни и поздравляют всех с праздником.

"Участие в конкурсе вызывает у меня положительные эмоции": взгляд изнутри на Всероссийский студенческий конкурс "Твой Ход"

15-17 октября состоялся окружной этап Всероссийского студенческого конкурса "Твой Ход". О своем опыте участия в нем рассказывает Кристина Рябинина, студентка 1-го курса программы "Психология".

Факультет социальных наук впервые стал площадкой для открытого микрофона HSE Pizza Pitch

6 октября факультет социальных наук принимал у себя в гостях команду Бизнес-инкубатора ВШЭ. В корпусе на Мясницкой, 20 состоялась встреча HSE Pizza Pitch, на которой студенческие стартапы смогли представить свои проекты перед экспертами и широкой аудиторией.

В Вышке состоялся межвузовский чемпионат «Лига настольных игр»

3 сентября в Атриуме на Покровском бульваре прошел межвузовский чемпионат по настольным играм.