Тема «Научная комиссия»

Открыт прием заявок на проведение летних школ в 2024 году

Стартовала кампания по сбору заявок на финансовую поддержку проведения летних школ в 2024 году.
Прием заявок продлится до 15 марта.

Гузаль Хайруллина об участии в двадцать третьем Всемирном конгрессе по психиатрии

Всемирный конгресс по психиатрии — значимое и важное мероприятие в области психиатрии и психического здоровья. Научная программа двадцать третьего конгресса состоит из многочисленных лекций и сессий, где презентуются данные новейших исследований в области психопатологии, биологической психиатрии, фармакотерапии, психотерапии, социальной психиатрии, реабилитации.

Открыт прием заявок на проведение и/или финансовую поддержку научных конференций НИУ ВШЭ на 2024 год

Стартовала кампания по сбору заявок на проведение и/или финансовую поддержку научных конференций НИУ ВШЭ на 2024 год.

Открыт прием заявок на финансирование из средств Научной комиссии

Открыт прием заявок на финансирование летних школ и конференций, тревел-грантов, повышения квалификации сотрудников и визитов иностранных специалистов из средств Научной комиссии.

Открыт прием заявок на финансирование из средств Научной комиссии

Открыт прием заявок на финансирование тревел-грантов, летних школ и конференций, визитов иностранных специалистов и повышения квалификации сотрудников из средств Научной комиссии.

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий в 2022 г.

Открыт прием заявок на финансовую поддержку проведения научных мероприятий в 2022 г. научной комиссией ФСН. Дедлайн подачи заявок - 1 октября.

Конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий ФСН в 2019 году

В НИУ ВШЭ объявлен конкурс проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса. Аналогичный конкурс для создания новых научно-учебных лабораторий проводился в 2018 году и по его результатам в Вышке появилось девять новых НУЛ, из них три — на факультете социальных наук.