Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Открыт прием заявок на проведение научных мероприятий в 2022 г.

Открыт прием заявок на финансовую поддержку проведения научных мероприятий в 2022 г. научной комиссией ФСН. Дедлайн подачи заявок - 1 октября.

Открыта общеуниверситетская кампания по сбору заявок на проведение и/или финансовую поддержку научных мероприятий НИУ ВШЭ на 2022 год.

Заявки от подразделений, относящихся к факультету социальных наук, подаются в Научную комиссию ФСН. Описание процедуры подачи заявки и шаблоны заявки и сметы находятся здесь.

Дедлайн подачи заявок в Научную комиссию - 1 октября.

После принятия решения Научной комиссией организаторы мероприятий смогут обратиться в Управление по организации и сопровождению мероприятий для получения организационной поддержки или в Комиссию по рассмотрению заявок на проведение и/или финансовую поддержку научных мероприятий НИУ ВШЭ за дополнительным финансированием.