Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Открыт прием заявок на проведение и/или финансовую поддержку научных конференций НИУ ВШЭ на 2024 год

Стартовала кампания по сбору заявок на проведение и/или финансовую поддержку научных конференций НИУ ВШЭ на 2024 год.

© Designed by barudakvisual / Freepik

Заявки в Центральную комиссию принимаются в период с 03 октября по 24 октября 2023 года от структурных подразделений НИУ ВШЭ через ЕЛК сотрудника.

Вход в ЕЛК осуществляется по логину и паролю от корпоративной электронной почты. При входе в личный кабинет необходимо выбрать команду «Научные сервисы» - «Софинансирование мероприятий» - «Подать заявку на софинансирование научных мероприятий».

Обращаем внимание, что, если подразделение входит в состав факультета или филиала ВШЭ, к заявке необходимо приложить выписку с решением научной комиссии факультета или филиала ВШЭ (далее - НКФ) по данной заявке.

Напоминаем вам, что в соответствии с п. 2.2 протокола заседания комиссии от 05.10.2020г., начиная с 2021 года при подаче заявок необходимо указывать предполагаемый формат проведения конференции (онлайн, офлайн или смешанный).

При подготовке заявок рекомендуем учесть тот факт, что приоритет будет отдаваться заявкам на конференции в очном формате с участием иностранных докладчиков, включая представителей стран СНГ, а также на конференции в смешанном формате с возможностью онлайн-подключения иностранных участников.

С Регламентом работы комиссии и подачи заявок можно ознакомиться на странице Управления по организации и сопровождению мероприятий в разделе Нормативные документы.

Обратите внимание, что заявка на софинансирование научной конференции не поступает на рассмотрение секретарю Центральной комиссии, пока руководитель инициатора конференции не согласует смету.

ВАЖНО! Научная комиссия факультета социальных наук принимает заявки до 19 октября 2023 г.
Размер софинансирования научной конференции из средств ФАР составляет 350 000 руб.
Для подачи заявки необходимо направить заполенную форму заявки и смету ответственному секретарю Научной комиссии Курбатову А.В. avkurbatov@hse.ru