Отмечена успешная работа академических руководителей программ ФСН

В конце октября 2021 г. был рассчитан рейтинг образовательных программ и определены 11 бакалаврских и 19 магистерских программ, которые показали наивысшие результаты, а также 23 бакалаврских и 40 магистерских программ, которые показали высокие результаты.

Поздравляем Игоря Борисовича Орлова с юбилеем!

Выпускники, студенты, коллеги поздравляют профессора Игоря Борисовича Орлова с днем рождения и юбилеем!

ВШЭ вошла в топ-100 по двум предметам рейтинга ТНЕ

Высшая школа экономики вошла в сотню лучших вузов мира по праву и социальным наукам рейтинга Times Higher Education. Помимо этого, университет впервые вошел в топ-150 предметного рейтинга ТНЕ по образованию и в топ-200 по экономике и бизнесу.

Социальные науки о насущных проблемах: как прошла V международная конференция молодых ученых «Альянс социальных наук»

9-10 октября в Вышке прошла V Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Альянс социальных наук», организованная Студенческим советом и факультетом социальных наук при поддержке Центра академического развития студентов.

Оценка публикационной активности

Внесение публикаций для верификации до 1 ноября

Обязательная вакцинация против гриппа для сотрудников Вышки

Что важно знать

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2021-22

Вчера, 27 сентября, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания»

Студенческий совет факультета социальных наук опубликовал план работы на 2021-2022 гг

Заместительница председателя совета Мария Матвеева поделилась над чем будет работать студенческая организация в текущем академическом году.

Юлию Анатольевичу Нисневичу – 70 лет!

Факультет социальных наук и департамент политики и управления поздравляют профессора Юлия Анатольевича Нисневича с юбилеем! Желаем взятия новых творческих рубежей!

ВШЭ вошла в топ-125 мирового рейтинга ТНЕ по предмету «Психология»

Высшая школа экономики в очередной раз улучшила свой результат по психологии в предметном рейтинге Times Higher Education, войдя в группу 101-125 лучших университетов мира по этому предмету.