Новости

Лучшие лекторы — в Вышке! Ассистент преподавателя департамента психологии Виталия Вдовенко среди лауреаток конкурса Лига Лекторов

Сотрудники ВШЭ Мария Горденко и Виталия Вдовенко стали лучшими лекторами по версии Российского общества «Знание»

Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2021-22

Сегодня, 29 ноября, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания»

Поздравляем Андрея Владимировича Россохина с юбилеем!

16 ноября отмечает юбилей Андрей Владимирович Россохин – профессор департамента психологии, заведующий кафедрой психоанализа и бизнес-консультирования, автор и академический руководитель образовательных программ «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия», «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование», а также главный редактор "Журнала клинического и прикладного психоанализа (Journal of Clinical and Applied Psychoanalysis)".

Совместный научный семинар с Нью-Йоркским университетом

Видеостудия ONEButton приглашает на экскурсию

На факультете социальных наук открылась видеостудия ONEButton. Студия записи - это новые возможности для создания видеоконтента преподавателями и студентами.

Отмечена успешная работа академических руководителей программ ФСН

В конце октября 2021 г. был рассчитан рейтинг образовательных программ и определены 11 бакалаврских и 19 магистерских программ, которые показали наивысшие результаты, а также 23 бакалаврских и 40 магистерских программ, которые показали высокие результаты.

Поздравляем Игоря Борисовича Орлова с юбилеем!

Выпускники, студенты, коллеги поздравляют профессора Игоря Борисовича Орлова с днем рождения и юбилеем!

ВШЭ вошла в топ-100 по двум предметам рейтинга ТНЕ

Высшая школа экономики вошла в сотню лучших вузов мира по праву и социальным наукам рейтинга Times Higher Education. Помимо этого, университет впервые вошел в топ-150 предметного рейтинга ТНЕ по образованию и в топ-200 по экономике и бизнесу.

Социальные науки о насущных проблемах: как прошла V международная конференция молодых ученых «Альянс социальных наук»

9-10 октября в Вышке прошла V Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Альянс социальных наук», организованная Студенческим советом и факультетом социальных наук при поддержке Центра академического развития студентов.

Оценка публикационной активности

Внесение публикаций для верификации до 1 ноября