Поздравляем с Юбилеем Вадима Валерьевича Радаева!

29 марта отмечает юбилей профессор нашего департамента, заведующий кафедрой экономической социологии и Лаборатории экономико-социологических исследований Вадим Валерьевич Радаев.

Возвращение в офлайн международного сотрудничества – встреча с представителями Катара

25 марта состоялась организованная Управлением международного сотрудничества ВШЭ первая после продолжительного перерыва встреча в очном формате с представителями Катарско-Российского центра сотрудничества QRCC и посольства Катара.

Студентка программы «Управление и экономика здравоохранения» встретилась с Владимиром Путиным, чтобы обсудить волонтерскую работу

4 марта 2021 года Президент РФ Владимир Путин встретился с волонтерами - участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Студентка 1 курса магистерской программы «Управление и экономика здравоохранения» волонтер «красной зоны» больницы №40 в Коммунарке Анастасия Брайловская рассказала о первых днях пандемии весной прошлого года и о том, как добровольцы работали сутками, помогая врачам и в приемных отделениях.

Проект «Лечу в Вышку» ждали в Кыргызстане

Проект «Лечу в Вышку» вернулся в страны. Первые мероприятия после вынужденного долгого перерыва прошли в Кыргызстане с 12 по 14 марта.

Первый «учительский» выпуск на ФСН

10 марта состоялся первый выпуск переданной в начале 2020-2021 учебного года на факультет социальных наук очно-заочной магистерской программы «Современная политическая наука в преподавании обществознания в школе».

Поздравляем с Международным женским днем 8 марта!

Поздравляем с юбилеем Никиту Евгеньевича Покровского!

ВШЭ вошла в мировой топ-50 университетов по трем предметным и отраслевым рейтингам QS

Высшая школа экономики расширила присутствие в топ-50 предметных и отраслевых рейтингов QS, войдя в этот диапазон по двум новым направлениям. ВШЭ присутствует в четырех из пяти отраслей QS и почти в половине предметов QS значительно улучшила позиции прошлого года.

Итоги большого пути

1 марта состоялась защита выпускных квалификационных работ теперь уже магистров очно-заочной программы «Современная политическая наука в преподавании обществознания в школе».

Заседание Ученого совета 25.02.2021