ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

Открыт прием заявок на конкурсы проектных и рабочих групп для сотрудников ФСН

На ФСН стартовали два конкурса на создание рабочих и проектных групп. Прием заявок - по 26 мая 2022 включительно.

Научить принимать решения

Дмитрий Шмерлинг — о начальнике стройтреста Борисе Ельцине и о том, можно ли научить принимать качественные решения всех остальных начальников

День открытых дверей программы «Вычислительные социальные науки»

16 апреля 2022 года на Факультете социальных наук состоялся День открытых дверей образовательной программы «Вычислительные социальные науки».

Международный День Соседей должен прийти в каждый дом и двор!

День Соседей – милый и почти домашний праздник – отмечают во всем мире с 1999 года. Его отмечают в Канаде и Турции, во многих европейских странах, в Австралии и Новой Зеландии, а также Индии. Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, большее соседское общение.

День открытых дверей программы «Социология»

В субботу 9 апреля состоялся долгожданный День открытых дверей образовательной программы «Социология». На очной части присутствовало более 100 человек, а для региональных абитуриентов мероприятие транслировалось онлайн, на платформе Webinar.ru.

Учиться в Вышке на психолога: основные факты и события дня открытых дверей департамента психологии

День открытых дверей 26 марта 2022
26 марта 2022 года в департаменте психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Психология».

Подведены итоги конкурса работ молодых политологов на премию им. А.М. Салмина

В феврале 2022 года были подведены итоги XVI конкурса работ молодых политологов на премию им. А.М. Салмина. В конкурсе участвовала более 40 соискателей из различных университетов и научных центров страны.

День открытых дверей программы «Политология»

26 марта 2022 года на Факультете социальных наук состоялся День открытых дверей образовательной программы «Политология».

Отчет с Дня открытых дверей образовательной программы «Государственное и муниципальное управление»

19 марта 2022 года на образовательной программе «Государственное и муниципальное управление" состоялся День открытых дверей.