Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

Старший преподаватель Департамента психологии стала победителем конкурса научных работ среди сотрудников НИУ ВШЭ

Преподаватель программы «Психология удачи: стратегия успешной жизни» Центра дополнительного образования Факультета социальных наук НИУ ВШЭ, к.пс.н. Ольга Абрамова стала лауреатом Конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ сотрудников НИУ ВШЭ!

Преподаватель выиграла конкурс с серией видео-подкастов «Психология удачи». В них она рассказывает, в частности, про важность используемой в жизни позитивной модели мышления и о том, как создавать счастливые возможности самим и мыслить как стратегический лидер.

Центр дополнительного образования ФСН НИУ ВШЭ поздравляет колллегу с этим замечательным событием!

Слушатели Центра также могут освоить универсальные научно обоснованные практические инструменты для достижения удачи в различных сферах на программе ДПО «Психология удачи: стратегия успешной жизни».

Начало занятий 02 июля 2024. Узнать подробности и подать заявку Вы можете на странице проекта:

Психология удачи: стратегия успешной жизни

Лекторий. Для понимания: Наука сказки