Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Самопознание как инструмент профессионального становления личности консультанта

Климочкина А. Ю., Печеркина А. В., Брухтий А. А.

В кн.: Восьмая Всероссийская научно-практическая конференция по экзистенциальной психологии: Материалы сообщений. Акрополь, 2024. С. 112-115.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

День открытых дверей факультета психологии НИУ ВШЭ

Системная семейная психотерапия: интервью Анны Варга журналу "Psychologies"

На сайте журнала "Psychologies" появилось интервью с Анной Варга, посвященное магистерской программе "Системная семейная психотерапия" факультата психологии Высшей школы экономики.

Как заметить «невидимую гориллу»: Интервью Игоря Уточкина «Ленте.ру»

Заведующий лабораторией когнитивных исследований НИУ ВШЭ Игорь Уточкин рассказал «Ленте.ру» об особенностях восприятия изменений

Битва за внимание

Интервью заведующего лабораторией когнитивных исследований Игоря Уточкина порталу Psyjournals.ru

Евгений Осин: «Психологический тест – это не просто набор вопросов»

Доцент факультета Евгений Осин написал в PSYCHOLOGIES о различиях между профессиональным психологическим тестом и шуточным тестом.

Интервью с новым председателем Студсовета Вышки Дмитрием Шминке, студентом третьего курса факультета психологии

В понедельник на заседании Студсовета Вышки был выбран новый председатель - Дмитрий Шминке, студент третьего курса психфака. HIGH SCHOOL PRESS поговорили с ним о принципах студенческого самоуправления, вопросах, которые предстоит решить Студсовету в ближайшее время и важности реальных действий, а не разговоров.

Лекция Василия Ключарева "Нейроэкономика: экономика людей и зверей"

Лекция Вадими Никулина "Физиологические и когнитивные аспекты длинно-временных корреляций нейрональной активности"

Видеозапись лекции Вадима Никулина "Физиологические и когнитивные аспекты длинно-временных корреляций нейрональной активности"

Видеозапись лекции Вадима Никулина (Department of Neurology and Clinical Neurophysiology, Charité - University Medicine Berlin, Germany, Department of Psychology, Higher School of Economics, Moscow, Russia), прочитанной на факультете психологии НИУ ВШЭ 16 января.

Решение комплексных задач – Эфир с Александром Поддьяковым на «Странице 42»

Профессор факультета Александр Поддьяков в эфире «Страницы 42» рассказал о решении комплексных задач.