Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Роджерс К., Фрейберг Дж.

М.: Смысл, 2019.

Personology of Difficult Life Situations: At the Intersection of Three Cultures

Petrovskiy V., Shmelev I.

Psychology. Journal of the Higher School of Economics. 2019. Vol. 16. No. 3. P. 408-433.

Самореализация личности: теоретические контексты и жизненный смысл

Леонтьев Д. А., Костенко В. Ю.

В кн.: Психология личности: Пребывание в изменении. СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. Гл. 9. С. 283-303.

Three-Dimensional Trait System: Binding together the main sources of diversity in personality traits

Shchebetenko S.

PsyArXiv. психология. The Society for the Improvement of Psychological Science, 2019

Тема «здания НИУ ВШЭ» – Новости

Вышка стягивается к центру

В текущем году многие студенты и сотрудники Высшей школы экономики в Москве сменят адреса учебы и работы.  Вместо некоторых корпусов в удаленных районах университет получит здания в центре. Кроме того,  подразделения факультетов, разбросанные сейчас по разным частям города,  переедут поближе друг к другу. Это позволит преподавателям и студентам тратить меньше времени на дорогу.