Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Руководитель Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Введение в науку о языке

Кибрик А. Е., Федорова О. В., Татевосов С. Г. и др.

Буки Веди, 2019.

Locus of control moderates the relationship between exposure to bullying behaviors and psychological strain

Reknes I., Visockaite G., Liefooghe A. et al.

Frontiers in Psychology. 2019.

The Adaptation Aftereffect of Mean Size Precedes Size-Distance Rescaling

Tiurina N., Markov Y., Corbett J. et al.

In bk.: 41st European Conference on Visual Perception ECVP 2018. Sage, 2019. P. 128-128.

A Computational Model That Recovers Depth from Stereo-Input without Using Any Oculomotor Information

Sawada T.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2019

Лекция Андрея Мячикова (НИУ ВШЭ/Northumbria University.) "Как мы понимаем числа?"

Видеозапись лекции Андрея Мячикова «Как мы понимаем числа?», прочитанной в новом университетском лекторий Вышки.

20 марта с лекции научного сотрудника Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ Андрея Мячикова «Как мы понимаем числа?» начался новый университетский лекторий, на котором преподаватели, сотрудники и студенты Вышки смогут узнавать об актуальных успехах и исследованиях вышкинских лабораторий и научных центров.