Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Auditory Go/NoGo Task in the Dry Immersion Model of Microgravity

Lazarev I. E.

Microgravity Science and Technology. 2024. Vol. 36.

Развитие evidence-based (научно обоснованного) коучинга в России: проблемы и направления исследований

Антонова Н. В.

В кн.: Коучинг и наставничество: теория и практика: материалы I Всероссийской научно-практической конференции. (Санкт-Петербург, 25 апр. 2024 г.). ИД «Среда», 2024. Гл. 20.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Лекция Андрея Мячикова (НИУ ВШЭ/Northumbria University.) "Как мы понимаем числа?"

Видеозапись лекции Андрея Мячикова «Как мы понимаем числа?», прочитанной в новом университетском лекторий Вышки.

20 марта с лекции научного сотрудника Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ Андрея Мячикова «Как мы понимаем числа?» начался новый университетский лекторий, на котором преподаватели, сотрудники и студенты Вышки смогут узнавать об актуальных успехах и исследованиях вышкинских лабораторий и научных центров.