Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Shimmering emerging adulthood: in search of the invariant IDEA model for collectivistic countries

Yerofeyeva V., Wang P., Yang Y. et al.

Frontiers in Psychology. 2024. No. 15.

Низкая грамотность и высокая стигматизация в вопросах психического здоровья как факторы, ответственные за развитие соматического и психологического неблагополучия

Золотарева А. А.

В кн.: «Клиническая психология в здравоохранении, образовании и социальной сфере: методы арт-терапии в практике психологической помощи»: Сборник научных трудов III Всероссийской межведомственной научно-практической конференции, Нижний Новгород, 15–16 февраля 2024 г.. Т. 1. Изд-во ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2024. С. 109-113.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Новогодний концерт на факультете психологии " Сказки дедушки "

Совместный вечер студентов и преподавателей состоялся 23 декабря 2012 года (видео).

На факультете открыта новая магистерская программа " Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование "

Решением Ученого совета НИУ ВШЭ от 23 декабря 2011 г. утверждена новая магистерская программа "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование"

«Золотая Вышка»: за достижения в науке

Ординарный профессор НИУ ВШЭ Вадим Петровский — победитель премии «Золотая Вышка – 2011» в номинации за достижения в науке.

Новые журнальные публикации, выпуск № 10

Аннотированный обзор новых публикаций преподавателей и исследователей ВШЭ по вопросам права, мировой политики, образования и психологии.

19 ноября на факультете психологии состоялась встреча выпускников первого набора с нынешними студентами факультета .

В встрече приняли  участие выпускники магистратуры 2008 года - Ксения Бабат, Дмитрий Науменко, Вера Лещинер, Элеонора Петрова, Виталий Прокин, Андрей Рубан и Милана Хачатурова.

Что важнее для благополучия: деньги или автономия?

17 ноября состоялся очередной семинар Международной научно-учебной лаборатории Социокультурных исследований, на котором выступил старший лектор Университета королевы Виктории (Веллингтон, Новая Зеландия) Рональд Фишер (видео, отчет, презентация).

В поисках смысла общения

По мнению студентов факультета психологии ВШЭ, Алексей Улановский, доцент кафедры общей и экспериментальной психологии, — лучший преподаватель практических занятий 2011 года.

Доклад «Новые технологии регуляции автобиографической памяти: костыли или гибридная память?»

3 ноября 2011 года на факультете психологии состоялось очередное заседание научного семинара НУГ когнитивных исследований НИУ ВШЭ. На нем с докладом выступила доктор психологических наук, доцент факультета психологии МГУ Вероника Валерьевна Нуркова.

Электронная подписка на журнал "Организационная психология"

Открыта электронная подписка на журнал "Организационная психология".

Веселый маскарад

31 октября 2011 года в стенах факультета психологии на Текстильщиках прошёл веселый маскарад.