Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя департамента — Тюрина Наталья Александровна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Технологические основы оценки персонала. Проекты ассессмент-центров

Под редакцией: Т. Ю. Базаров

М.: Институт практической психологии, 2018.

#toomuchinformation: «информационная перегрузка» в сети Instagram

Паукова А. Б.

В кн.: Интернет по ту сторону цифр : Сборник статей конференции. Издательские решения. Ридеро, 2018.

Are emotionally intelligent people more emotionally stable? An experience sampling study

Lyusin D., Mohammed A.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Тема «награды» – Новости

Сотрудники НИУ ВШЭ получили медали «Признание»

22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Награждены, в частности, заведующая кафедрой общей и экспериментальной психологии Алла Болотова и профессор кафедры общей и экспериментальной психологии Владимир Шадриков.

Сотрудники ВШЭ получили награды, приуроченные к юбилею университета

Они отмечены за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». В частности, почетными грамотами Министерства образования и науки РФ награждены сотрудники департамента психологии профессор Надежда Лебедева и доцент Игорь Уточкин.