Поздравляем Владимира Дмитриевича Шадрикова с юбилеем!

Дорогой Владимир Дмитриевич! От лица всех сотрудников и студентов факультета социальных наук позвольте от всей души поздравить Вас с юбилеем! Мы безмерно рады, что Вы являетесь нашим коллегой и наставником.

Социолог, который учит задавать вопросы

7 сентября ординарный профессор, заведующий кафедрой местного самоуправления департамента государственного и муниципального управления ВШЭ Симон Кордонский отметил свое 70-летие.

Поздравление Александру Юльевичу Чепуренко

Дорогого коллегу, друга и соратника от всей души поздравляем со славным юбилеем! Все свои силы и талант Вы отдавали и продолжаете отдавать науке и преподаванию, и в том, что сегодня в нашей стране появились молодые социологи, соответствующие высшим мировым стандартам, есть немалая Ваша заслуга! На протяжении девяти плодотворных лет Вы организовывали жизнь и направляли развитие социологического факультета НИУ ВШЭ, ставшего признанным флагманом отечественного образования в этой области! Шестьдесят лет для социолога – это не период подведения итогов, а время зрелости и наивысшего расцвета, когда открываются новые перспективы для реализации самых амбициозных замыслов и планов. Желаем и дальше твердой рукой держать штурвал социологического образования Вышки, новых научных достижений и крепкого здоровья!