Новости

Оргкомитет по проведению XIII Апрельской Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ выражает благодарность студентам факультета прикладной политологии

Ученый совет факультета прикладной политологии принял решение о выдвижении кандидатов на получение стипендии А.И. Солженицына

Александр Корсунов в НИУ-ВШЭ

6 апреля 2012 г. в центральном здании НИУ "ВШЭ" на Мясницкой со студентами факультетов прикладной политологии  и медиакоммуникаций поделился своим многолетним опытом взаимодействия со СМИ и общественностью настоящий профессионал политического PR, новоизбранный глава управления общественных связей партии "Справедливая Россия" Александр Корсунов.  Встречу подготовила и провела молодежная общественная организация "НеЗеленые", занимающаяся поддержкой молодежных проектов.

Молодые политические пиарщики в должной мере проявили профессиональные навыки, привитые преподавателями родного вуза

Команда факультета прикладной политологии НИУ-ВШЭ заняла второе место на «PolitPRpro» - Всероссийском конкурсе студенческих работ в области политического PR.

Благодарность студентам факультета прикладной политологии

24 и 25 марта прошли Дни открытых дверей магистратуры и бакалавриата факультета прикладной политологии. Активное участие в их подготовке и проведении приняли студенты факультета. Их вклад высоко оценен руководством университета и факультета.

I Универсиада среди московских студентов - выходцнв из Осетии: в настольном теннисе сильнее оказались студенты ВШЭ

31 марта в спортивном зале Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина состоялся очередной этап I Универсиады среди студентов столичных вузов – выходцев из РСО-Алания.

23 марта с.г. в Шанхае ректором Я.И. Кузьминовым было подписано соглашение о сотрудничестве между НИУ ВШЭ и Фуданьским университетом.

Соглашение предусматривает различные формы сотрудничества в области исследований и обучения – совместные научно-исследовательские проекты, обмены студентами и преподавателями, разработку совместных магистерских программ и др.

День открытых дверей факультета прикладной политологии: нужно учиться быть интересным!

25 марта 2012г. в Культурном центре НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей факультета прикладной политологии. Факультет один из первых открыл серию весенних ДОДов Вышки. В этот раз преподаватели и студенты встречали школьников, желающих поступить в Вышку на факультет прикладной политологии или на отделение интегрированных коммуникаций.

День открытых дверей магистерской программы "Прикладная политология"

24 марта прошел День открытых дверей магистерской программы «Прикладная политология»

20 марта состоялся научный семинар факультета прикладной политологии на тему "Анализ президентских выборов в России 4 марта 2012 года"

С докладом выступили заведующий Лаборатории региональных политических исследований профессор, доктор наук Ростислав Феликсович Туровский и стажер-исследователь, студентка 2 курса магистратуры Анастасия Шишорина. В дискуссии приняли участие профессор, доктор наук Марк Юрьевич Урнов и профессор, доктор наук Леонид Владимирович Поляков.