Студенты поставят оценки преподавателям

В Высшей школе экономики утвержден порядок проведения рейтингования преподавателей университета в 2012-2013 учебном году. О целях, процедуре и ожидаемых результатах рейтингования рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

«Актуальные проблемы методологии политической науки»

3-го декабря 2012 года состоялся очередной научный семинар «Актуальные проблемы методологии политической науки», проводимый кафедрой теории политики и политического анализа.

Награждение наших коллег

От всей души поздравляем наших коллег, удостоенных правительственных наград и поощрений.

В рамках юбилейной конференции, приуроченной к 20-летию ВШЭ, 26 ноября прошла серия круглых столов

26 ноября в рамках юбилейной конференции, приуроченной к 20-летию Высшей школы экономики, состоялись круглые столы по тематике развития образования и научных исследований. Декан факультета прикладной политологии ВШЭ Андрей Мельвиль представил свой «анамнез» политологического образования в России (см.презентацию)

Команда КВН "КротФронт" выиграла Большой Зеленый Кубок!

Мы поздравляем команду политологов и социологов "КротФронт" с победой на Суперкубке КВН! Ваш дебют был великолепен!

Благодарность сотрудникам факультета

За подготовку и успешное проведение Летней гуманитарной школы НИУ ВШЭ для одаренных учащихся по направлениям «Политология», «Коммуникации», «Право», «Социология» объявлена благодарность сотрудникам факультета прикладной политологии.

Поздравляем Михаила Васильевича Ильина

Факультет прикладной политологии от всей души поздравляет заместителя декана по научной работе Ильина Михаила Васильевича в связи с вручением ему медали им. Г.Х.Шахназарова Российской ассоциации политической науки за выдающийся вклад в становление и развитие политической науки в России.

Встречи с выпускниками

Факультет прикладной политологии организовывает цикл встреч со своими выпускниками.

Стипендии фонда В. Потанина: конкурс завершен

12-14 ноября в ВШЭ прошел конкурс Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина. Мы поздравляем студентку 2-го курса факультета прикладной политологии Викторию Олейник, которая стала одним из победителей конкурса!

Поздравляем Елену Юрьевну Мелешкину

Коллектив факультета прикладной политологии от всей души поздравляет Елену Юрьевну Мелешкину, доцента кафедры теории политики и политического анализа, с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук!