• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

День открытых дверей НИУ ВШЭ

17 марта в Культурном Центре прошел День открытых дверей. Своими впечатлениями поделилась Мария Климова, студентка 1 курса факультета прикладной политологии.

О порядке отбора на военную кафедру в 2013 году

Начинается ОТБОР НА ВОЕННУЮ КАФЕДРУ 2013.Как всегда, мы определяемся с проведением информационных встреч представителей военной кафедры с первокурсниками. Дни информационных встреч: 16-30 в понедельник, 18 марта, на военной кафедре (ул.Космонавта Волкова, 18)

Trajectories of Regime Transformationand Types of Stateness in Postcommunist Countries

В журнале Perspectives on European Politics and Society опубликована online версия статьи А.Мельвиля, Д.Стукала и М.Миронюка "Trajectories of Regime Transformation and Types of Stateness in Postcommunist Countries"

Знаете ли Вы, что...

C 1 апреля заказать справку об успеваемости и академическую справку можно только через "Единое окно" для заказа справок.
15 марта по 15 апреля студенты могут подать заявку на повышенную стипендию за научные достижения  он лайн, через "Единое окно студента".

Конец эпохи Чавеса: что дальше?

6 марта было объявлено о смерти президента Венесуэлы Уго Чавеса. Кто станет преемником команданте? Сохранится  ли внутренний и внешний курс страны? Как изменится расклад сил в регионе? Как будут развиваться отношений республики с Россией в военной, политической и экономической сферах? На эти и многие другие вопросы ответили участники круглого стола, прошедшего в международном мультимедийном пресс-центре РИА НОВОСТИ. Среди приглашенных - первый заместитель декана нашего факультета М. Г. Миронюк 

PolitPRpro 2013. Наши в полуфинале

Завершился отборочный этап всероссийского конкурса в области политического PR - PolitPRpro-2013. Из более чем 70 команд-претендентов возможность продолжить участие в конкурсе получили только 8 коллективов, в том числе сборная факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ.

Приглашаются менеджеры и волонтеры!

В связи с подготовкой очередного Петербургского международного экономического форума, который состоится 20-22 июня 2013 года, осуществляется подбор сотрудников на замещение вакантных должностей

Актуальные проблемы методологии политической науки

25 февраля 2013 года прошел научный семинар «Актуальные проблемы методологии политической науки» кафедры теории политики и политического анализа. На семинаре с докладом «Новые направления институциональной теории: эволюционистский подход» выступил преподаватель кафедры теории политики и политического анализа Антон Николаевич Воробьев.

Тренинговый центр НИУ ВШЭ

Тренинговый центр проводит бесплатные обучающие программы для развития навыков, которые будут полезны студентам и молодым специалистам. Там же вы сможете записаться в школу тренеров и проводить адаптационные тренинги у первокурсников!

Академия Матиуша

Выпускники и студенты НИУ ВШЭ помогают в учебе детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Присоединяйся!