Число мест в магистратуру факультета удвоено!

21 февраля прошел День открытых дверей магистратуры Вышки

День крайний. Кульминация

Четвертый день февраля уже на исходе. Начинаем обратный отсчет до окончания Зимней Школы

Вести "с полей" гуманитарной Зимней школы

Работа на гуманитарной Зимней школе для будущих магистров в самом разгаре

Россия - литературоцентричная страна?

2 февраля на гуманитарную Зимнюю школу Вышки приехали финалисты и лауреаты премии «Большая книга»

День открытий

Второй день гуманитарной Зимней школы прошёл под знаком открытий

Проект стартовал

Первого февраля 2010 года стартовала Зимняя школа Высшей школы экономики гуманитарного направления

Изменяйся! Или…

С 20 по 22 ноября 2009 года в НИУ ВШЭ прошел V Всероссийский конгресс политологов

Победители конкурса "Преподаватель факультета прикладной политологии 2009"

Алла Ивановна Черных, Глеб Иванович Мусихин, Денис Константинович Стукал - вот имена победителей!

Прошел круглый стол "Реформа от А до "Йа"

8 октября факультет прикладной политологии НИУ-ВШЭ и ИДС "Русский клуб" провели круглый стол "Реформа от А до "Йа"

Начать учиться с низкого старта

О том, сколько тысяч страниц предстоит прочитать первокурсникам, зачем нужны "дневники настроения" и что такое "экспресс-тур в Москву", мы поговорили с заместителем декана факультета прикладной политологии ГУ-ВШЭ Валерией Касамарой.