Публичная политика: двойные дипломы ВШЭ и Болонского Университета

В начале июня в Высшей школе экономики с серией открытых лекций выступили итальянские профессора Кристиан Ваккари и Лучио Пиччи. Их визит — еще один шаг реализации соглашения о сотрудничестве между ГУ-ВШЭ и Университетом Болоньи, заключенного в 2009 году.

А на специалитете "Реклама" самые красивые девушки в ГУ-ВШЭ!

Мисс ГУ-ВШЭ - 2010 стала студентка специалитета "Реклама" Светлана Виноградова

Вместо стандартного зачета

О новых тенденциях в организации корпоративных праздников, профессиональных встреч и конференций на портале Вышки рассказывает Александра Меланьина, преподаватель кафедры теории и практики рекламы ГУ-ВШЭ.

Наши за границей: ГУ-ВШЭ на форуме Пла тформы Диалог Евразия

28 - 29 апреля в Астане на форуме Платформы Диалог Евразия с докладом выступил Сергей Федюнин, победитель конкурса эссе-предложений, студент 1 курса факультета прикладной политологии.

«Мы едем к границе обитаемого мира»

С 8 по 20 августа пройдет четвертая международная Летняя школа в Лапландии. О программе и целях Школы в этом году рассказывает ее организатор Сергей Медведев, заместитель декана факультета прикладной политологии ГУ-ВШЭ.

Знать то, что так необходимо

ГУ-ВШЭ посетила Карен Фокс - американский эксперт, известный маркетолог, профессор бизнес-школы Leavey университета Санта-Клары (Калифорния, США).

6 проектов, 17 зачетов и незабываемая встреча интересных людей

28 апреля о том, что может объединить эти утверждения и информацию, узнали студенты 3 курса специалитета «Реклама», а также политологи, рекламисты и гости факультета прикладной политологии

Валерия Касамара в "Честном понедельнике"

26 апреля в ток-шоу Сергея Минаева "Честный понедельник" (НТВ) участвовала Валерия Касамара, первый  заместитель декана факультета прикладной политологии

ЕГЭ по обществознанию должен измениться

Заведующий кафедрой общей политологии ГУ-ВШЭ Леонид Поляков: «Обществознание - это не знание формул, а исследование глобального общества, в котором мы живем сегодня»

У нас 1 место за плавание и 5 место в общем зачете Спартакиады!

Подведены итоги Спартакиады ГУ-ВШЭ. На фоне 14 факультетов и отделений мы второй год удерживаем 5 место. В этом году впереди только традиционно самые сильные факультеты - БИ, эконом, ГМУ, МИЭФ.