Ключевые позиции - это ответственность!

В начале марта в Гостином дворе студенты-политологи и рекламисты продвигали в массы наш факультет

Традиционный весенний этап выставки «Образование и карьера XXI век» прошел в обычном для участников и посетителей месте - выставочный комплекс «Гостиный двор». Необычным стал стенд Государственного университета - Высшая школа экономики: произошел ре-дизайн. Место, где расположилась Вышка, вот уже более 5 лет остается неизменным.

Отдел по организации выставок, тоже появившийся недавно, подошел к организации работы на стенде в привычном формате - все факультеты, кто выразил желание и возможность работать на выставке, распределялись пографику работы. Но за многие годы (вот уже более 3-х лет) наш факультет в содружестве с факультетом ГМУ зарекомендовали себя как ответственные работники. Поэтому наши студенческие бригады дежурили на стенде все дни выставки с утра идо вечера. Да и место на стенде мы занимали центровое - "лицом" на главную площадь ведущих вузов страны.

Все студенты были одеты в фирменные майки с ре-дизайном главного символа - вороны. С самых первых минут работы каждого дня выставки с улыбками и полезной информацией по всем вопросам поступления в Вышку мы встречали наших посетителей. А это были и школьники с друзьями или с родителями, ищущие варианты поступления на бакалавриат, или студенты, задумавшиеся над проблемой выбора магистратуры старших курсов других ВУЗов, а также взрослые, которые планируют повысить свой профессионализм или найти программы переподготовки.

Мы успевали «обслужить» всех, но самое главное - нам удавалось найти и привлечь потенциальных наших абитуриентов - будущих политологов или рекламистов. В подтверждение тому - списки контактов школьников!

Впервые на стенде была возможность работать и агитаторам магистерских программ. Этим воспользовались преподаватели и студенты магистерской программы «Политический анализ и публичная политика».

Всем студентам политологам и рекламистам, что, не смотря назачетную неделю, смогли выручить факультет, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Соб. информация,

фото предоставлены сотрудником

приемной комиссии К.А. Купцовым.