Число мест в магистратуру факультета удвоено!

21 февраля прошел День открытых дверей магистратуры Вышки
Традиционно Дни открытых дверей или ДОДы проходят два раза в год. Предыдущая встреча была в сентябре, а нынешняя встреча будущих магистров с руководителями программ и студентами факультета прошла под знаком удвоения численности набора.

На факультете две магистерские программы «Прикладная политология», которая в этом году откроет двери для 50 будущих магистров, а также программа «Политический анализ и публичная политика», которая ждет 30 студентов старших курсов Вышки и других ВУЗов.

День открытых дверей проводится Приемной комиссией ВШЭ и по замыслу организаторов  все, кого интересует вопрос поступления в магистратуру Вышки, пришли в воскресный и праздничный день на встречу с факультетами и их магистерскими программами.

Участники ДОДа могли выбрать формат участия - сначала посетить все презентации факультетов, а уже потом получить развернутые консультации в холле 2 этажа КЦ или целенаправленно посетить только интересующие презентации факультетских программ магистратуры и их же консультации.

Общая численность пришедших на День открытых дверей едва ли перевалила за 80 человек, но через наш консультационный стол прошло не менее половины (ведь обе наши программы заняли центровое место в холле 2 этажа).

После успешной Зимней школы на ДОД пришли даже наши зимнешкольцы-москвичи и мы вместе с ними «понастальгировали» и поскучали по нашим регионалам!

Выражаем благодарность  активистам ДОДа: Кириллу Киселю, Оксане Моргун, Александре Хрусталевой, Кристине Павловой, Кириллу Купцову, Лизе Хлыниной, Юлии Мельниковой, Артему Москвину, Андрею Дзюбе, а также Ш.Ш. Какабадзе, Г.А. Миннигалеевой и Д.Г. Зайцеву!

Уверены, что наша слаженная работа даст свои результаты!

Фотографии от Кристины Павловой можно увидеть здесь: http://vkontakte.ru/album-15134827_105052543

Соб. информация.