Новости

Ученый совет НИУ ВШЭ принял решение о выдвижении на стипендию Правительства РФ студента 3 курса факультета прикладной политологии Федюнина С.Ю. Поздравляем!!!!

До диплома - один шаг!

15 мая 2012 года прошел Итоговый государственный междисциплинарный экзамен по направлению подготовки магистров 030200.68 "Политология".

Я очень благодарен ФПП за базовый фундамент знаний

Денис Максимов, выпускник балакавриата факультета прикладной политологии, рассказывает о себе.

Защита практики студентов 4 курса

Сегодня прошла защита практики студентов 4 курса бакалавриата, направление "Политология". Мы вас всех поздравляем, ведь это ваш последний зачет! Фотографии с защиты практики вы можете посмотреть здесь!

Публикация книг в Издательском доме НИУ ВШЭ

В число заявок, отобранных Издательским домом НИУ ВШЭ для публикации, вошла заявка, поданная кафедрой теории политики и политического анализа.

Поздравляем Баяндину Евгению Дмитриевну и Стукала Дениса Константиновича с блестящей защитой кандидатских диссертаций!

Сотрудники и преподаватели факультета прикладной политолгогии поздравляют молодых ученых и желают им новых достижений как в личной, так и в профессиональной жизни! Мы надеемся, что высокие стандарты работы, установленные вами, послужат дополнительным стимулом к повышению профессиональной квалификации и в дальнейшем!

"Интегрированные коммуникации 2012"

17 апреля на отделении интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии  состоялась научно-практическая конференция студентов и аспирантов

Поздравляем победителей Спартакиады!

На прошедшей 5-ой юбилейной Спартакиаде сборная команда факультета по плаванию заняла 3 место! Поздравляем членов команды сборной ФПП, принесшей бронзу факультету: Анну Исайкину (4 курс), Алексея Лукьянова (4 курс), Артем Корхова (2 курс) и Валерию Паламарчук (1 курс).

Объявлены победители Олимпиады для студентов и выпускников ВУЗов

16 человек стали победителями Олимпиады для студентов и выпускников ВУЗов по профилю "Прикладная политология". По решению ученого совета  университета они получают право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерскую программу "Прикладная политология"   без вступительных испытаний.

Пол Холмс: «Слова должны говорить то, что они значат, и значить то, что они говорят»

12 апреля в НИУ ВШЭ в рамках научно- методического семинара отделения интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии состоялась публичная лекция Пола Холмса (Paul Holmes), Президента и Генерального директора THE HOLMES GROUP (Великобритания), одного из самых известных и влиятельных экспертов в PR -индустрии.Видеозапись