Поздравляем Баяндину Евгению Дмитриевну и Стукала Дениса Константиновича с блестящей защитой кандидатских диссертаций!

Сотрудники и преподаватели факультета прикладной политолгогии поздравляют молодых ученых и желают им новых достижений как в личной, так и в профессиональной жизни! Мы надеемся, что высокие стандарты работы, установленные вами, послужат дополнительным стимулом к повышению профессиональной квалификации и в дальнейшем!

25 апреля 2012 года состоялось заседание диссертационного совета Д 212.048.08 (политические науки).

В повестке дня:

- защита кандидатской диссертации Баяндиной Евгении Дмитриевны по теме «Политические аспекты бюджетного процесса субъектов РФ» на соискание ученой степени кандидата политических наук по специальности 23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии.

Научный руководитель: д. философ. н.   Ледяев Валерий Георгиевич

Автореферат диссертации Баяндиной Евгении Дмитриевны по теме «Политические аспекты бюджетного процесса субъектов РФ».

- защита кандидатской диссертации Стукала Дениса Константиновича по теме «Влияние типа политического режима на уровень имущественного неравенства в

посткоммунистических государствах» на соискание ученой степени кандидата политических наук по специальности 23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии.

Научный руководитель: д полит. н., профессор     Мусихин Глеб Иванович

Автореферат диссертации Стукала Дениса Константиновича по теме «Влияние типа политического режима на уровень имущественного неравенства в посткоммунистических государствах».