Новости

Русский центр Эдинбургского университета объявляет о начале приема заявок на обучение в аспирантуре (PhD)

Русский центр им. княгини Дашковой Эдинбургского университета  объявляет о начале приема заявок на обучение в аспирантуре (PhD). Проблематика – медиа и коммуникации, языковая политика, дискурс и социокультурные лингвистические исследования и др. Во время обучения выплачиваются стипендии. Дополнительная информация и контакты – в письме.

Список членов кадрового резерва 2013 года от факультета прикладной политологии

28 декабря 2012 года объявлен состав группы высокого профессионального потенциала («кадровый резерв Вышки»).

Золотая Вышка

Факультет прикладной политологии от всей души поздравляет Ольгу Гаспарян с получением университетской премии "Серебряный птенец"

Благодарность волонтерам

Организаторы Шестого Всероссийского конгресса политологов выражают огромную благодарность студентам факультета прикладной политологии , оказавшим помощь при проведении крупного международного мероприятия.

Конкурс на поддержку участия студентов и аспирантов НИУ ВШЭ в программах международной академической мобильности

Объявлен прием заявок на очередное заседание конкурсной Комиссии по поддержке участия студентов и аспирантов в программах международной академической мобильности! Сроки подачи документов до 16.00 часов 24 декабря 2012 года!

Чемпионат по парламентским дебатам

Студент 2 курса факультета прикладной политологии Наки Майкл – победитель  чемпионата  Карелии по парламентским дебатам.

Первое заседание GR-Клуба

11 декабря на факультете прикладной политологии НИУ ВШЭ состоялось первое заседание GR-Клуба.

«Велоночь»

«Велоночь» - клуб любителей ночных велопрогулок в НИУ ВШЭ. 7 декабря 2012 организации "Велоночь" посчастливилось стать обладателем ежегодной премии "Чугунное Яйцо" в номинации "Спортивные достижения Года".

Повышенные стипендии

Мы поздравляем наших студентов, которые получили повышенные стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности.

Чугунное яйцо-2012: победители определены!

7 декабря в Культурном центре ВШЭ состоялась девятая ежегодная церемония вручения студенческой премии за активное участие в жизни университета «Чугунное яйцо».