Журнал "Реклама и право"

Вышел из печати второй новый номер журнала "Реклама и право", целиком посвященный Второй международной конференции "Повышение эффективности социальной рекламы", состоявшейся 2-3 декабря 2010 г. в Культурном центре НИУ - Высшей школы экономики.

Вышка идёт в школу!

В рамках работы с абитуриентами студсовет факультета Прикладной политологии запустил профориентационный десант в базовые школы НИУ-ВШЭ.

Региональный средний класс: правительственная политика и поведенческие стратегии

В понедельник, 13 декабря, прошёл научный семинар Лаборатории политических исследований. С докладом выступила И. В. Соболева, сотрудник лаборатории.

Путешествие во времени или назад в будущее

В прошлую субботу, 11 декабря, прошло посвящение первокурсников факультета прикладной политологии  в студенты. Культурный центр ГУ-ВШЭ гостеприимно распахнул свои двери юным политологам и рекламистам.

Автобусный маршрут "Дубки" - "Славянский бульвар" - "Дубки" станет постоянным с 11 января 2011 г.

Уважаемые студенты, обратите внимание: маршрут от общежития "Дубки" до метро "Славянский бульвар" и обратно, который в ноябре был на месяц запущен в пробном режиме, в декабре действовать не будет и возобновит свою работу на постоянной основе с января по июнь 2011 года.

Курс Стейна Ларсена на ФПП

18 ноября состоялось вручение сертификатов студентам, прошедшим интенсив-курс проф. Стейна Ларсена (Университет Бергена, Норвегия) "Theory and Methods in Political Science".

Объявлены победители конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"!

Среди победителей - преподаватель кафедры Прикладной политологии, проф. И. Б. Орлов (Номинация: Преподаватель факультета/отделения). Поздравляем Игоря Борисовича!

Победа генофонда

8–10 ноября студенты ГУ-ВШЭ в шестой раз участвовали в конкурсе федеральной стипендиальной программы Владимира Потанина. По решению команды экспертов 20 студентов Высшей школы экономики стали стипендиатами этой программы. Среди них - Екатерина Кучеренко, студентка 2-го курса магистратуры Отделения деловой и политической журналистики факультета прикладной политологии. Поздравляем!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ

13 ноября состоялся традиционный осенний День открытых дверей ФПП.

НА ДРУГИХ ПОСМОТРЕЛИ И СЕБЯ ПОКАЗАЛИ

С  11 по 13 ноября в Гостином дворе прошла ежегодная выставка  «Образование и карьера».