ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ

13 ноября состоялся традиционный осенний День открытых дверей ФПП.

На Мясницкой, 20, несмотря на будний день, собралось около 80 абитуриентов. По оценке организаторов, сказался активный промоушен мероприятия  в социальных сетях и на выставке «Образование и карьера» 11-13 ноября. Декан факультета Андрей Юрьевич Мельвиль  рассказал  о тенденциях развития факультета,  новых образовательных стандартах в ВУЗе, о разделении первого курса для  более глубокого изучения предметов. Первый заместитель декана Михаил Григорьевич Миронюк  акцентировал внимание на предметах, которые изучают  будущие политологи. А заместитель заведующего кафедрой теории и практики рекламы Гюзелла Геннадьевна Николайшвили  говорила о мифах, которые возникают у абитуриентов при поступлении, и быстро развенчивала их.
Студентам-первокурсникам тоже было что сказать. Они поделились опытом поступления через  конкурс «Юный рекламист», многопрофильную олимпиаду и ЕГЭ , опять же опровергая миф о недоступности Вышки для рядового абитуриента. Не забыли о родном факультете и выпускники, уже получившие  двойное образование в магистратуре (вышкинское и зарубежное).

По окончании официальной части, студенты ФПП консультировали абитуриентов и их родителей по вопросам поступления и дисциплинам, которые изучаются на ФПП. Прощались организаторы с абитуриентами с уверенностью в скорой встрече, уже на факультете.

Декан факультета прикладной политологии А.Ю.Мельвиль выражает благодарность всем организаторам и участникам Дня открытых дверей. Это:

Политология:

Горяшко Сергей