Весенний подарок

2 марта в 14.23 в семье политологов произошло счастливое событие

Валерия Александровна Касамара во второй раз стала мамой! Сегодня на свет появилась еще одна девочка, вес ее 3850 грамм, рост 53 сантиметра. Мама и малышка чувствуют себя нормально!

Поздравляем нашу факультетскую маму и желаем всего самого хорошего ей, ее доченькам, ее семье!

История фотографии:

Буквально за месяц до счастливого дня сделана эта фотография.  Мы собирали студенческий актив - подвели итоги прошедшего полугодия, наградили лучших. Еще нам удалось сделать новые корпоративные майки и их мы вручили нашим спортсменам и волонтерам Дней открытых дверей!

Кстати, свою отличную работу на Днях открытых дверей мы посвятили Валерии Александровне и ее малышке!

В плана на ближайшее полугодие:

Образовательная выставка 4-6 марта;

17 апреля Welcome Day факультета;

24 апреля День карьеры политолога и рекламиста;

15 мая (примерно) - День рождения факультета;

Традиционно во второй половине июня пройдут выпускные бакалавров и магистров политологов.

Надеемся, что Валерия Александровна будет появляться на наших событиях, если домашние заботы позволят ей это сделать.

Еще раз поздравляем Валерию Александровну! С прибавлением!

УРА! УРА! УРА!

Собственная информация, фото - Иван Дубинин.