Апрельская благодарность факультету прикладной политологии

С 6 по 8 апреля 2010 года в Государственном университете - Высшей школе экономики прошла XI Апрельская международная научная конференция по проблемам экономики и общества при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда.

Конференция прошла на высоком уровне и привлекла широкий круг участников - как представителей мировой научной элиты, так и ведущих экспертов российского истеблишмента, а также СМИ.

Дирекция по связям с общественностью и пресс-службы Высшей школы экономики выражает большую благодарность студентам факультета прикладной политологии Гульнаре Имаевой, Анне Кульчинской, Дарье Анисимовой, студентке магистратуры Анастасии Урновой за добросовестную и активную работу на Международной научной конференции.

Декан факультета прикладной политологии Урнов М.Ю. отмечен благодарностью за творческий и профессиональный подход в подготовке высококвалифицированных кадров страны.