PolitPRpro 2013. Наши в полуфинале

Завершился отборочный этап всероссийского конкурса в области политического PR - PolitPRpro-2013. Из более чем 70 команд-претендентов возможность продолжить участие в конкурсе получили только 8 коллективов, в том числе сборная факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ.
Члены команды – студенты первого и второго курсов магистратуры - Дмитрий Вольцев, Инсаф Басиров, Мария Чернова и Виктория Васильева. Тренером команды выступил Иосиф Михайлович Дзялошинский.
Всероссийский конкурс студенческих работ PolitPRpro – единственный  конкурс в области политического PR в России. Мероприятие представляет собой уникальную площадку для общения и развития студентов обучающихся по направлениям «связи с общественностью», «журналистика», «реклама», «социология», «политология» и специалистов в сфере политического продвижения.
Конкурс проводится Студенческой секцией Северо-Западного отделения РАСО и Высшей школой журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ при поддержке агентства стратегических коммуникаций "Никколо М".
В этом году в жюри ожидается присутствие президента РАСО Станислава Наумова, председателя совета директоров компании «Никколо М» Игоря Минтусова, профессора СПбГУ Дмитрия Гавра, представителей Санкт-Петербургского избиркома, и других.
Финал и полуфинал конкурса пройдут в Санкт-Петербурге в конце марта. А команда победитель, кроме традиционной возможности пройти стажировку в «Никколо М», отправится в одну из европейских стран, чтобы ознакомиться с работой общественных и молодежных организаций там. Пожелаем нашим ребятам удачи и хорошего выступления.