Тел.: +7 (495) 709-6570

Факс: +7 (499) 178-0392

Фактический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 46-Б.

Руководитель департамента — Ключарёв Василий Андреевич

Заместитель руководителя департамента — Патоша Ольга Ивановна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Тема «Факультет социальных наук» – Новости

Проекты факультета социальных наук поддержаны Российским научным фондом

Российский научный фонд обнародовал список проектов-победителей конкурса 2017 года на получение грантов РНФ по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами». Среди победителей — девять научных групп НИУ ВШЭ, в том числе три группы факультета социальных наук.

Ежегодная встреча общества наук о зрении

В мае в городе Сент-Пит-Бич (США) состоялась Ежегодная встреча Общества наук о зрении («Vision Sciences Society Sixteenth Annual Meeting»), в которой приняла участие целая делегация сотрудников и студентов ВШЭ.

«Создание человекоцентрированного общества в Европе»: симпозиум в Швейцарии

15–17 апреля в Лозанне прошел симпозиум «Создание человекоцентрированного общества в Европе». Он был организован Сетью человекоцентрированных организаций Eвропы (Network PCE-Europe). Рассказывает доцент кафедры психологии личности НИУ ВШЭ Вениамин Колпачников.