С Новым годом!

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты Факультета социальных наук!

Поздравляю вас с наступающим 2024 годом! Уходящий год точно не был скучным, но благодаря нашему усердию мы смогли добиться важных успехов. Мы учим студентов и учимся вместе с ними, проводим конференции, занимаемся научными исследованиями, пишем статьи и книги. Каждый из вас внес вклад в успешную работу ФСН. Сплоченная командная работа позволяет нам оставаться одной из самых продуктивных и быстро развивающихся структур Вышки.

Пусть предстоящий 2024 год будет таким же насыщенным, интересным и полным трудных задач. Вместе мы успешно справимся со всеми вызовами! Искренне желаю вам в наступающем году крепкого здоровья, жизненной энергии, профессиональных успехов и достижения личных целей!

Ваш,

А. Мельвиль