Свободное общение

Встреча студентов с представителями Торгово-промышленной палаты РФ

20 февраля 2015 года Тьюторский центр факультета социальных наук НИУ ВШЭ организовал встречу студентов с сотрудниками Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В ней приняли участие начальник аналитического отдела Палаты Елена Якуничева и главный эксперт отдела Елена Янчук. Присутствовали студенты 2-4 курсов образовательных программ «Государственное и муниципальное управление», «Политология», «Социология».

«Я поступил в Москву»: видео-проект наших студентов

Студенты факультета социальных наук запускают видео-проект «Я поступил в Москву», посвященный столичной жизни студентов со всей России.

Студенты нашего факультета на Дне Вышки

В этом году Вышка опять праздновала свой день рождения в парке Горького. Это замечательное и запоминающееся событие для всех студентов, выпускников и будущих абитуриентов Высшей школы экономики, пришедших на праздник. На этот раз нам очень повезло с погодой: солнце, голубое небо, чуть желтеющая листва располагали к общению, отдыху и праздничному настроению.