Тема «Центр практик и проектной деятельности»

«МИНФИНвзачете»: студенты факультета социальных наук задали вопросы сотрудникам Минфина России

19 октября 2023 г. Министерство финансов Российской Федерации в рамках инициативы «МИНФИНвзачете» провело встречу со студентами факультета социальных наук.

Факультет социальных наук помогает студентам выстроить карьерную траекторию в государственном секторе

В течение июля – августа 2023 года порядка 90 студентов 2-4 курсов образовательной программы бакалавриата “Государственное и муниципальное управление” выполняли проекты на базе внешних организаций как в пределах Москвы (Московской области), так и в других субъектах Российской Федерации. Благодаря помощи сотрудников Центра практик и проектной деятельности факультета социальных наук Дарьи Моисеевой и Дарьи Друговой студенты получили опыт практической деятельности на базе органов государственной и муниципальной власти, бюджетных учреждений, негосударственных некоммерческих организаций, а также компаний с государственным участием. Некоторые студенты поделились своим опытом и впечатлениями.

Встреча студентов с представителями Торгово-промышленной палаты РФ

20 февраля 2015 года Тьюторский центр факультета социальных наук НИУ ВШЭ организовал встречу студентов с сотрудниками Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В ней приняли участие начальник аналитического отдела Палаты Елена Якуничева и главный эксперт отдела Елена Янчук. Присутствовали студенты 2-4 курсов образовательных программ «Государственное и муниципальное управление», «Политология», «Социология».