Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Existential Wellbeing, Mental Health, and COVID-19: Reconsidering the Impact of Lockdown Stressors in Moscow

Klimochkina A., Nekhorosheva E. V., Kasatkina D. A.

Psychology in Russia: State of the Art. 2022. Vol. 15. No. 2. P. 14-31.

Оценка эффективности когнитивно-поведенческого коучинга

Антонова Н. В.

В кн.: VIII Международный форум Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии CBTFORUM. Сборник научных статей.. СПб.: ООО "Издательство "ЛЕМА", 2022. С. 62-71.

The Influence of Happiness and Anxiety on Emotional Stroop Effect

Martynova E., Shakirova S. A., Lyusin D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2022. No. 131.

Поступающим – Новости

«Одно из применений знаний хорошего психолога — жизнь»

Психология в наши дни имеет очень конкретное приложение в бизнесе: ни одна крупная компания в мире не обходится без штата профессиональных психологов. Ксения Бабат, старший HR-менеджер компании «Puma», рассказала, кто такой «бизнес-психолог», как еще студентом начать выстраивать стратегию профессионального успеха и зачем она в выходные проводит коуч-сессии.

12 причин учиться на психолога в Вышке

В Высшей школе экономики давно уже развивается масса направлений, не связанных собственно с экономикой. Одно из них — психология. Расскажем подробнее, чему и как учат студентов на бакалавской программе «Психология», и приведем аргументы, почему нужно идти именно в Вышку, если вы решили стать психологом.

Видеообращение к абитуриентам руководителя департамента психологии Василия Ключарева НИУ ВШЭ

Руководитель департамента психологии НИУ ВШЭ обращается к тем, кто собирается поступать в Вышку и рассказывает об учебе в вузе

«Задача бизнес-психолога — повысить эффективность работы компании»

Интервью с академическим руководителем магистерской программы «Психология в бизнесе»

В феврале в седьмой раз прошла Зимняя школа НИУ ВШЭ по психологии

С 1 по 5 февраля 2015 года в подмосковном пансионате «Солнечная поляна» прошла седьмая Зимняя школа НИУ ВШЭ по направлению «Психология».

Где работают выпускники факультета психологии НИУ ВШЭ

В мае 2014 года мы проведи опроса 100 выпускников факультета психологии НИУ ВШЭ, на основе которого сделали инфографику о том, где они работают и чем занимаются.

Видеообращение декана факультета психологии НИУ ВШЭ Василия Ключарева к абитуриентам

Новая магистерская программа поможет стать специалистом в когнитивной психологии и нейробиологии

С 1 июня по 15 августа пройдет прием заявлений от российских граждан — абитуриентов англоязычной магистерской программы ВШЭ «Когнитивные науки: от нейрона к познанию» (от иностранных граждан заявления уже принимаются с 1 марта по 15 июля). Поступить на бюджетные места программы смогут студенты самых разных специальностей по конкурсу портфолио.