Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

The way of learning preserved in the structure of individual experience shapes task-switching: implications for neuroscience and education

Sozinov A., Bakhchina A., Alexandrov Y.

International Journal of Cognitive Research in Science, Engineering and Education. 2021. Vol. 9. No. 2. P. 291-299.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики: материалы всероссийской научно-практической конференции.. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

COGNITIVE FUNCTIONS IN THE DIGITAL ENVIRONMENT: WORKING MEMORY AND ATTENTION UNDER REAL AND DIGITAL CONDITIONS

Anufrieva A., Gorbunova E. S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021

Поступающим – Новости

Где работают выпускники факультета психологии НИУ ВШЭ

В мае 2014 года мы проведи опроса 100 выпускников факультета психологии НИУ ВШЭ, на основе которого сделали инфографику о том, где они работают и чем занимаются.

Видеообращение декана факультета психологии НИУ ВШЭ Василия Ключарева к абитуриентам

Новая магистерская программа поможет стать специалистом в когнитивной психологии и нейробиологии

С 1 июня по 15 августа пройдет прием заявлений от российских граждан — абитуриентов англоязычной магистерской программы ВШЭ «Когнитивные науки: от нейрона к познанию» (от иностранных граждан заявления уже принимаются с 1 марта по 15 июля). Поступить на бюджетные места программы смогут студенты самых разных специальностей по конкурсу портфолио.