Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Искусственный интеллект в профилактике правовых рисков и противодействии коррупции

Артеменко Е. А., Волкова А. М., Долотов Р. О. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Role of Emotional Information in Banner Blindness

Sapronov F., Gorbunova E. S.

Frontiers in Psychology. 2022. No. 8.

Multiple Social Identities in the Post-Soviet Context

Lebedeva N. M., Galyapina V. N., van de Vijver F. J.

In bk.: Non-Western Identity. Research and Perspectives. Switzerland: Springer, 2022. Ch. 8. P. 131-150.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Открытие Школы юного психолога-2019

В прошедшую субботу 26.10.19 в Департаменте психологии состоялось торжественное открытие Школы юного психолога-2019 (ШЮП-2019), которое посетило рекордное количество школьников и их родителей.

Открытие Школы юного психолога-2019

В прошлую субботу, 26 октября, состоялось торжественное открытие Школы юного психолога-2019. В этот день в аудитории собралось рекордное количество гостей: мероприятие посетило более 120 школьников и их родителей.

Мероприятие открыла приветственным словом директор Школы, студент 3-курса баклавриата департамента психологии Елизавета Мелихова. На открытие школы также выступили руководитель департамента Мария Вячеславовна Факликман и ее заместитель Сергей Сергеевич Кургинян.

На этой встрече ученики получили возможность сразу познакомиться со всей командой Школы и задать любой интересующий вопрос, после чего ребят распределили по группам и предложили поучаствовать в тимбилдинге.

Кураторы не только познакомили участников между собой, но и провели массу игр на сплочение. Параллельно с этим началась открытая встреча с родителями ребят, которые также могли задать любые вопросы команде организаторов Школы.

Именно с этого дня начнется погружение школьников в удивительный мир психологии, а также знакомство с департаментом психологии НИУ ВШЭ и его студенческой жизнью.