Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
DIEM - Dubrovnik International Economic Meeting

Ivanova N., Klimova A. V.

Vol. 4: DIEM : Dubrovnik International Economic Meeting, 2019.. University of Dubrovnik, 2019.

Дженералисты в современных организациях: теоретический обзор (на англ. яз.)

Klimova A. V., Ivanova N., Thorngate W.

Организационная психология. 2019. Vol. 9. No. 4. P. 185-202.

Легкость наименования пространственных признаков и формирование новых понятий детьми 7 и 9 лет

Жердева М. П., Котов А. А., Котова Т. Н.

В кн.: Когнитивная наука в Москве: новые исследования. Материалы конференции 19 июня 2019 г.. М.: Буки Веди, 2019.

Overview of the Advancements in Automatic Emotion Recognition: Comparative Performance of Commercial Algorithms

Mariya Malygina, Artemyev M., Belyaev A. et al.

Social and Behavioral Sciences . 4610E-685-0BE. PsyArXiv, 2019

Открытие Школы юного психолога-2019

В прошедшую субботу 26.10.19 в Департаменте психологии состоялось торжественное открытие Школы юного психолога-2019 (ШЮП-2019), которое посетило рекордное количество школьников и их родителей.

Открытие Школы юного психолога-2019

В прошлую субботу, 26 октября, состоялось торжественное открытие Школы юного психолога-2019. В этот день в аудитории собралось рекордное количество гостей: мероприятие посетило более 120 школьников и их родителей.

Мероприятие открыла приветственным словом директор Школы, студент 3-курса баклавриата департамента психологии Елизавета Мелихова. На открытие школы также выступили руководитель департамента Мария Вячеславовна Факликман и ее заместитель Сергей Сергеевич Кургинян.

На этой встрече ученики получили возможность сразу познакомиться со всей командой Школы и задать любой интересующий вопрос, после чего ребят распределили по группам и предложили поучаствовать в тимбилдинге.

Кураторы не только познакомили участников между собой, но и провели массу игр на сплочение. Параллельно с этим началась открытая встреча с родителями ребят, которые также могли задать любые вопросы команде организаторов Школы.

Именно с этого дня начнется погружение школьников в удивительный мир психологии, а также знакомство с департаментом психологии НИУ ВШЭ и его студенческой жизнью.