Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Мотивация школьников XXI века: практические советы

Гордеева Т. О.

М.: Благотворительный фонд «Вклад в будущее», 2022.

Relationship Between Motor Impairments And Verbal Fluency In Children.

Корякина М. М., Агранович О. Е., Bermúdez-Margaretto B. et al.

In bk.: 2022 Fourth International Conference Neurotechnologies and Neurointerfaces (CNN) Kaliningrad, 14-16 Sept. 2022. IEEE, 2022. P. 78-81.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

Открытие Школы юного психолога-2019

В прошедшую субботу 26.10.19 в Департаменте психологии состоялось торжественное открытие Школы юного психолога-2019 (ШЮП-2019), которое посетило рекордное количество школьников и их родителей.

Открытие Школы юного психолога-2019

В прошлую субботу, 26 октября, состоялось торжественное открытие Школы юного психолога-2019. В этот день в аудитории собралось рекордное количество гостей: мероприятие посетило более 120 школьников и их родителей.

Мероприятие открыла приветственным словом директор Школы, студент 3-курса баклавриата департамента психологии Елизавета Мелихова. На открытие школы также выступили руководитель департамента Мария Вячеславовна Факликман и ее заместитель Сергей Сергеевич Кургинян.

На этой встрече ученики получили возможность сразу познакомиться со всей командой Школы и задать любой интересующий вопрос, после чего ребят распределили по группам и предложили поучаствовать в тимбилдинге.

Кураторы не только познакомили участников между собой, но и провели массу игр на сплочение. Параллельно с этим началась открытая встреча с родителями ребят, которые также могли задать любые вопросы команде организаторов Школы.

Именно с этого дня начнется погружение школьников в удивительный мир психологии, а также знакомство с департаментом психологии НИУ ВШЭ и его студенческой жизнью.