Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Нейробиологические маркеры коррупционного поведения: теоретический обзор

Данилова А. А., Максименко А. А.

Вестник Челябинского государственного университета. Образование и здравоохранение. 2024. Т. 25. № 1. С. 41-49.

Грамотность в вопросах здоровья и ее роль в профилактике тревоги, депрессии и соматизации

Золотарева А. А.

В кн.: Социальные и клинические рубежи современной психиатрии и наркологии: сборник трудов всероссийской научно-практической конференции (г. Краснодар, 14 марта 2024 г.) / под общей редакцией: С.Н. Алексеенко, А.Н. Редько, В.Г. Косенко [и др.].. Краснодар: 2024. С. 79-82.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Открытие Школы юного психолога-2019

В прошедшую субботу 26.10.19 в Департаменте психологии состоялось торжественное открытие Школы юного психолога-2019 (ШЮП-2019), которое посетило рекордное количество школьников и их родителей.

Открытие Школы юного психолога-2019

В прошлую субботу, 26 октября, состоялось торжественное открытие Школы юного психолога-2019. В этот день в аудитории собралось рекордное количество гостей: мероприятие посетило более 120 школьников и их родителей.

Мероприятие открыла приветственным словом директор Школы, студент 3-курса баклавриата департамента психологии Елизавета Мелихова. На открытие школы также выступили руководитель департамента Мария Вячеславовна Факликман и ее заместитель Сергей Сергеевич Кургинян.

На этой встрече ученики получили возможность сразу познакомиться со всей командой Школы и задать любой интересующий вопрос, после чего ребят распределили по группам и предложили поучаствовать в тимбилдинге.

Кураторы не только познакомили участников между собой, но и провели массу игр на сплочение. Параллельно с этим началась открытая встреча с родителями ребят, которые также могли задать любые вопросы команде организаторов Школы.

Именно с этого дня начнется погружение школьников в удивительный мир психологии, а также знакомство с департаментом психологии НИУ ВШЭ и его студенческой жизнью.