Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Нетранзитивность – кладезь для изобретателей

Поддьяков А. Н.

Троицкий вариант. Наука. 2017. Т. 242. С. 14-14.

Becoming Involved in International Psychology: Why and How

Chebotareva, Elena, Novikova I., Takooshian H.

In bk.: Internationalizing the Teaching of Psychology. Charlotte: Information Age Publishing Inc., 2017. P. 3-22.

Where Does Attention Go When Facilitation is Absent?

MacInnes W., Bhatnagar R.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 85/PSY/2017.

Тема «поступление в ВШЭ» – Новости

Карманный словарь абитуриента

В школах прошли выпускные, и начинается самая горячая пора приемной кампании. Самое время вспомнить главные понятия, знание которых может сделать процесс поступления более простым.

Что нужно знать о приемной кампании–2017

20 июня начинается прием документов в бакалавриат НИУ ВШЭ. В Москве студентов ждут более 1900 бюджетных и более 2300 платных мест (часть из них оплачивается самой Вышкой) на 39 программах бакалавриата и специалитета. О чем важно помнить абитуриенту?

Прием в магистратуру открыт. Что нужно помнить абитуриенту

1 июня начинается прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ. Абитуриентов ждут почти 130 магистерских программ в четырех кампусах Вышки. Напоминаем о главном, что нужно знать при поступлении.

12 причин учиться на психолога в Вышке

В Высшей школе экономики давно уже развивается масса направлений, не связанных собственно с экономикой. Одно из них — психология. Расскажем подробнее, чему и как учат студентов на бакалавской программе «Психология», и приведем аргументы, почему нужно идти именно в Вышку, если вы решили стать психологом.