Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Ключарёв Василий Андреевич

Заместитель руководителя департамента — Патоша Ольга Ивановна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я

Миллер А.

М.: Академический проект, 2017.

Взаимосвязь психологической готовности к организационным изменениям и организационной идентификации

Наумцева Е. А., Климов А. А.

Вектор науки Тольяттинского государственного университета. Серия: Педагогика, психология. 2017.

Обращение научного редактора к читателям

Орлов А. Б.

В кн.: Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я. М.: Академический проект, 2017. С. 7-12.

Family Social Capital as a Predictor of Parents and Adolescents’ Subjective Well-Being (the Case of Russia)

Dubrov D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2017. No. 75.

Тема «поступление в ВШЭ» – Новости

Карманный словарь абитуриента

В школах прошли выпускные, и начинается самая горячая пора приемной кампании. Самое время вспомнить главные понятия, знание которых может сделать процесс поступления более простым.

Что нужно знать о приемной кампании–2017

20 июня начинается прием документов в бакалавриат НИУ ВШЭ. В Москве студентов ждут более 1900 бюджетных и более 2300 платных мест (часть из них оплачивается самой Вышкой) на 39 программах бакалавриата и специалитета. О чем важно помнить абитуриенту?

Прием в магистратуру открыт. Что нужно помнить абитуриенту

1 июня начинается прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ. Абитуриентов ждут почти 130 магистерских программ в четырех кампусах Вышки. Напоминаем о главном, что нужно знать при поступлении.

12 причин учиться на психолога в Вышке

В Высшей школе экономики давно уже развивается масса направлений, не связанных собственно с экономикой. Одно из них — психология. Расскажем подробнее, чему и как учат студентов на бакалавской программе «Психология», и приведем аргументы, почему нужно идти именно в Вышку, если вы решили стать психологом.