Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Духовные способности

Шадриков В. Д.

М.: Институт психологии РАН, 2020.

Определение духовных способностей и их места в структуре общих способностей

Шадриков В. Д.

Мир психологии. Научно-методический журнал. 2020. № 1 (101). С. 151-160.

Индивидуальные модели консультативного процесса и психологического здоровья в консультировании

Колпачников В. В.

В кн.: Ежегодник по клиентоцентрированной психотерапии и человекоцентрированному подходу - 2020. Т. 2. М.: Институт консультативной психологии и консалтинга (ФПК-Институт), 2020. Гл. 8. С. 99-107.

The effect of categorical superiority in subsequent search misses

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. No. 119.

Тема «приемная кампания 2017» – Новости

Карманный словарь абитуриента

В школах прошли выпускные, и начинается самая горячая пора приемной кампании. Самое время вспомнить главные понятия, знание которых может сделать процесс поступления более простым.

Что нужно знать о приемной кампании–2017

20 июня начинается прием документов в бакалавриат НИУ ВШЭ. В Москве студентов ждут более 1900 бюджетных и более 2300 платных мест (часть из них оплачивается самой Вышкой) на 39 программах бакалавриата и специалитета. О чем важно помнить абитуриенту?

Прием в магистратуру открыт. Что нужно помнить абитуриенту

1 июня начинается прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ. Абитуриентов ждут почти 130 магистерских программ в четырех кампусах Вышки. Напоминаем о главном, что нужно знать при поступлении.

Абитуриентам программы «Психология» нужно будет сдавать меньше экзаменов

Как поступить на бакалаврскую и магистерские программы по психологии в Вышке, в каких исследованиях принимают участие студенты-психологи, где они работают во время и после учебы, 15 октября расскажут на Дне открытых дверей Департамента психологии. Новшеств будет много.