Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Концепт «Сочувствие к себе»: российская адаптация опросника Кристин Нефф

Чистопольская К. А., Осин Е. Н., Ениколопов С. Н. и др.

Культурно-историческая психология. 2020. Т. 16. № 4. С. 35-48.

Личностные ресурсы и выгорание у сотрудников библиотек Московской области

Колачев Н. И., Осин Е. Н., Шауфели В. и др.

В кн.: PSY-ВЫШКА Сборник материалов Международной научной конференции. Российский новый университет, 2020. С. 16-19.

Seeing our 3D world while only viewing contour-drawings

Farshchi M., Kiba A., Sawada T.

PsyArXiv. PsyArXiv. Society for the Improvement of Psychological Science, 2020

Тема «Образовательная программа «Психология»» – Новости

Наши абитуриенты — снова самые лучшие!

Образовательная программа «Психология» третий год подряд показывает лучшие результаты в стране по качеству набора на 1 курс в рамках направления «Психологические науки». Об этом свидетельствуют результаты мониторинга качества приема на бюджетные места российских вузов, обнародованные на днях. О секретах успеха рассказывает доцент департамента психологии, одна главных организаторов приемной кампании 2018 года Мария Чумакова.

Международная конференция по научению и памяти

18-22 апреля прошла Международная конференция по научению и памяти (UC Irvine International Conference on Learning and Memory), организованная центром нейробиологии научения и памяти при Университете Калифорнии в Ирвайне, США. Рассказывает Сара Алескерова, студентка 4 курса образовательной программы «Психология».

Вышка примет участие в фестивале науки NAUKA 0+

Фестиваль NAUKA 0+ делает науку понятной и осязаемой. Здесь лаборатории и университеты открывают свои двери всем тем, кто заинтересован в научных знаниях. В какие «святая святых» Вышки можно будет попасть, что увидеть и чему научиться на фестивале?

12 причин учиться на психолога в Вышке

В Высшей школе экономики давно уже развивается масса направлений, не связанных собственно с экономикой. Одно из них — психология. Расскажем подробнее, чему и как учат студентов на бакалавской программе «Психология», и приведем аргументы, почему нужно идти именно в Вышку, если вы решили стать психологом.