Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Валидизация русскоязычной версии шкалы симптомов ПТСР

Золотарева А. А., Сарапульцев А. П., Сарапульцева М. В. и др.

Социальная и клиническая психиатрия. 2021.

Theoretical and Empirical Criteria for Selecting Cognitive Over-Performers: Data from a Primary School in Moscow

Хорошкова Е. Д., Сизова В. Д., Ляшенко А. К. et al.

In bk.: Intercognsci 2020: Advances in Cognitive Research, Artificial Intelligence and Neuroinformatics. Springer, 2021. P. 29-35.

PATTERNS OF READINESS FOR ADAPTIVE ACTION

Petrovskiy V.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 123.

Тема «образовательная программа Психология» – Новости

Что нужно знать о поступлении в бакалавриат "Психология" и к чему готовиться в 2021 году

В рамках Дня открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Психология» состоялась презентация образовательной программы бакалавриата. Презентацию вел академический руководитель программы Вечерин Александр Викторович.