Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

National identity predicts public health support during a global pandemic

Van Bavel J. J., Cichocka A., Agadullina E. et al.

Nature Communications. 2022. Vol. 13.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Лекция-расследование: кто и как украл Куинджи?

В субботу 9 февраля в 15.10 сотрудники Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований прочитают лекцию "Психологический аспект кражи картины Куинджи"! Беспрецедентная кража картины Куинджи, на первый взгляд, кажется невероятной своей дерзостью и простотой: снять картину со стены в людном зале и без помех вынести из музея. Но реакция людей  объясняется социальной психологией. На лекции мы проникнем в тайны человеческого поведения и выясним, какие законы и феномены стоят за случившимся. Приглашаются все желающие!

Лекция-расследование: кто и как украл Куинджи?

Лекторы:

Абрамова Ольга, преподаватель Департамента психологии, социальный психолог с практическим бэкграундом и научным интересом в  предиктивных моделях поведения людей, инновационном лидерстве и инновациях, автор курса "Innovation and Social Change" в ВШЭ. ("Лучший преподаватель 2018 года")

Бушина Екатерина, к.псих.н., старший научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований, доцент Департамента психологии

Ждем Вас по  адресу: Мясницкая 9/11, аудитория 325

9 февраля 15.10

Вход в здание по предварительной регистрации, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Необходима регистрация на мероприятие