Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Способности и одаренность человека

Шадриков В. Д.

М.: Институт психологии РАН, 2019.

The effects of emotional expression inhibition in Russians

Pankratova A. A., Osin E. N., Lebedev V. V. et al.

The European Proceedings of Social and Behavioral Sciences. 2019. Vol. 63. P. 484-492.

Творческая деятельность как фактор организационной эффективности: индивидуальный и групповой контексты

Яголковский С. Р.

В кн.: Пути России. Границы политики: сборник статей / под общ. ред. М. Г. Пугачевой.. Издательский дом «Дело» РАНХиГС, 2019. С. 311-321.

A Computational Model That Recovers Depth from Stereo-Input without Using Any Oculomotor Information

Sawada T.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2019

Лекция-расследование: кто и как украл Куинджи?

В субботу 9 февраля в 15.10 сотрудники Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований прочитают лекцию "Психологический аспект кражи картины Куинджи"! Беспрецедентная кража картины Куинджи, на первый взгляд, кажется невероятной своей дерзостью и простотой: снять картину со стены в людном зале и без помех вынести из музея. Но реакция людей  объясняется социальной психологией. На лекции мы проникнем в тайны человеческого поведения и выясним, какие законы и феномены стоят за случившимся. Приглашаются все желающие!

Лекция-расследование: кто и как украл Куинджи?

Лекторы:

Абрамова Ольга, преподаватель Департамента психологии, социальный психолог с практическим бэкграундом и научным интересом в  предиктивных моделях поведения людей, инновационном лидерстве и инновациях, автор курса "Innovation and Social Change" в ВШЭ. ("Лучший преподаватель 2018 года")

Бушина Екатерина, к.псих.н., старший научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории социокультурных исследований, доцент Департамента психологии

Ждем Вас по  адресу: Мясницкая 9/11, аудитория 325

9 февраля 15.10

Вход в здание по предварительной регистрации, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Необходима регистрация на мероприятие