Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
САМОЭФФЕКТИВНОСТЬ СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО СТРЕССА: ПОВЫШЕНИЕ СУГГЕСТИВНЫМ МЕТОДОМ

Миронова О. И., Машкин К. А.

М.: Московский педагогический государственный университет, 2022.

Prolonged microgravity induces reversible and persistent changes on human cerebral connectivity

Jillings S., Pechenkova E., Tomilovskaya E. et al.

Communications Biology. 2023. Vol. 6.

Взаимосвязь гражданской идентичности и предпочтений потребителей в отношении товаров из разных стран

Ivanova N., Patosha O. I., Волкова А. Д.

In bk.: Бизнес-психология в международной перспективе. Том 2. Vol. 2. M.: Higher School of Economics Publishing House, 2022.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

Поступающим – Новости

Что нужно знать о поступлении в бакалавриат "Психология" и к чему готовиться в 2021 году

В рамках Дня открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Психология» состоялась презентация образовательной программы бакалавриата. Презентацию вел академический руководитель программы Вечерин Александр Викторович.

ВШЭ – в тройке лидеров среди российских вузов по количеству предметов Шанхайского рейтинга

Высшая школа экономики входит в 7 предметов Шанхайского рейтинга и занимает второе место по их количеству среди российских вузов. Такое же количество предметов у университета ИТМО, а у МГУ — 12 предметов в рейтинге.

Презентации и консультации программы бакалавриата "Психология" НИУ ВШЭ

Департамент психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ на период приемной кампании 2020 г. проводит серию регулярных встреч для абитуриентов и их родителей. Все мероприятия пройдут с 19 июня по 18 августа 2020 года в режиме онлайн.

День открытых дверей

28 марта в ВШЭ состоялся День открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Психология». Мероприятие прошло в виде серии вебинаров. Предлагаем вашему вниманию видеозаписи некоторых из них.

Психология на Дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

16 февраля 2020 года сотрудники и студенты Департамента психологии проводили консультации для старшеклассников и их родителей на Дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ.

Открытие Школы юного психолога-2019

В прошедшую субботу 26.10.19 в Департаменте психологии состоялось торжественное открытие Школы юного психолога-2019 (ШЮП-2019), которое посетило рекордное количество школьников и их родителей.

Вебинары о бакалаврской программе Психология

Уважаемые абитуриенты и все интересующиеся бакалаврской программой "Психология" НИУ ВШЭ! Приглашаем Вас принять участие в цикле онлайн-встреч, которые будут посвящены основным содержаниям нашей программы.

Welcome Lab Day

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем Вас на наш традиционный Welcome Lab Day, который состоится на Дне открытых дверей 30 марта. Просьба пройти регистрацию

Совладание со стрессом в ситуации экзамена

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на заключительную встречу Школы психологической подготовки к ЕГЭ, 22 марта в 15.00. Ее проведет старший преподаватель Центра фундаментальной и консультативной персонологии, сертифицированный коуч, бизнес-тренер, кандидат психологических наук Шмелев Илья Михайлович

Школа психологической подготовки к ЕГЭ

Дорогие старшеклассники! Приглашаем Вас на вторую встречу Школы ЕГЭ, которую проводит департамент психологии НИУ ВШЭ совместно с бакалаврской программой "Психология"! Встреча состоится 20 февраля в 16:30 по адресу Армянский пер., д. 4, корп. 2. ауд. 205.