Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Руководитель Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Соотношение организационных и индивидуальных ценностей при найме талантливого сотрудника: соответствие или согласование?

Штроо В. А., Савинова И. А.

В кн.: Бизнес-психология – теория и практика: Тезисы докладов Международной научно-практической конференции «Бизнес-психология – теория и практика», 30 ноября – 1 декабря 2018 г., Москва, НИУ ВШЭ [Электронный ресурс]. 2019. С. 33-34.

The effect of mortality salience on attitudes toward national outgroups

Prusova I., Gulevich O.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019

Школа психологической подготовки к ЕГЭ

Дорогие старшеклассники! Приглашаем Вас на вторую встречу Школы ЕГЭ, которую проводит департамент психологии НИУ ВШЭ совместно с бакалаврской программой "Психология"! Встреча состоится 20 февраля в 16:30 по адресу Армянский пер., д. 4, корп. 2. ауд. 205.

Школа психологической подготовки к ЕГЭ

Наше занятие будет посвящено тестам и их решению.
На первой паре речь пойдет о различных аспектах педагогического тестирования: определение, история и практическое применению тестовых методик. На занятии Вы узнаете что такое педагогические тесты, в чем особенности педагогического тестирования и что нужно знать, чтоб не делать ошибок в тестах.
На второй паре Вы узнаете как работает мозг в условиях стресса и повышенных требований, пройдете корректурную пробу (решение когнитивной задачи) и получите индивидуальные рекомендации по выполнению заданий на экзамене. Также речь пойдет о техниках борьбы со стрессом. Занятие проведут
- старший преподаватель департамента психологии, руководитель бакалаврской программы "Психология" Тюрина Наталья Александровна,
- старший преподаватель департамента психологии Антонова Анна Валерьевна

Когда: 20 февраля в 16:30
Где: Армянский пер., д. 4, корп. 2. ауд. 205.

Просьба пройти регистрацию: