Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Руководитель Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Locus of control moderates the relationship between exposure to bullying behaviors and psychological strain

Reknes I., Visockaite G., Liefooghe A. et al.

Frontiers in Psychology. 2019.

Влияние сходства объектов на объектнопространственное связывание в зрительной рабочей памяти

Марков Ю. А., Уточкин И. С.

В кн.: Актуальные проблемы психологической науки: Сборник статей и выступлений международной научной конференции. Красноярск: Научно-инновационный центр, 2019. С. 179-181.

A Computational Model That Recovers Depth from Stereo-Input without Using Any Oculomotor Information

Sawada T.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2019

Школа психологической подготовки к ЕГЭ

Дорогие старшеклассники! Приглашаем Вас на вторую встречу Школы ЕГЭ, которую проводит департамент психологии НИУ ВШЭ совместно с бакалаврской программой "Психология"! Встреча состоится 20 февраля в 16:30 по адресу Армянский пер., д. 4, корп. 2. ауд. 205.

Школа психологической подготовки к ЕГЭ

Наше занятие будет посвящено тестам и их решению.
На первой паре речь пойдет о различных аспектах педагогического тестирования: определение, история и практическое применению тестовых методик. На занятии Вы узнаете что такое педагогические тесты, в чем особенности педагогического тестирования и что нужно знать, чтоб не делать ошибок в тестах.
На второй паре Вы узнаете как работает мозг в условиях стресса и повышенных требований, пройдете корректурную пробу (решение когнитивной задачи) и получите индивидуальные рекомендации по выполнению заданий на экзамене. Также речь пойдет о техниках борьбы со стрессом. Занятие проведут
- старший преподаватель департамента психологии, руководитель бакалаврской программы "Психология" Тюрина Наталья Александровна,
- старший преподаватель департамента психологии Антонова Анна Валерьевна

Когда: 20 февраля в 16:30
Где: Армянский пер., д. 4, корп. 2. ауд. 205.

Просьба пройти регистрацию: