Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Школа психологической подготовки к ЕГЭ

Дорогие старшеклассники! Приглашаем Вас на вторую встречу Школы ЕГЭ, которую проводит департамент психологии НИУ ВШЭ совместно с бакалаврской программой "Психология"! Встреча состоится 20 февраля в 16:30 по адресу Армянский пер., д. 4, корп. 2. ауд. 205.

Школа психологической подготовки к ЕГЭ

Наше занятие будет посвящено тестам и их решению.
На первой паре речь пойдет о различных аспектах педагогического тестирования: определение, история и практическое применению тестовых методик. На занятии Вы узнаете что такое педагогические тесты, в чем особенности педагогического тестирования и что нужно знать, чтоб не делать ошибок в тестах.
На второй паре Вы узнаете как работает мозг в условиях стресса и повышенных требований, пройдете корректурную пробу (решение когнитивной задачи) и получите индивидуальные рекомендации по выполнению заданий на экзамене. Также речь пойдет о техниках борьбы со стрессом. Занятие проведут
- старший преподаватель департамента психологии, руководитель бакалаврской программы "Психология" Тюрина Наталья Александровна,
- старший преподаватель департамента психологии Антонова Анна Валерьевна

Когда: 20 февраля в 16:30
Где: Армянский пер., д. 4, корп. 2. ауд. 205.

Просьба пройти регистрацию: