Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Заместитель руководителя департамента — Тюрина Наталья Александровна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Человек Работающий. Междисциплинарный подход в психологии здоровья

Белинская Е. П., Бондарев Д. В., Бочавер К. А. и др.

М.: Издательство «Перо», ИММ-Пресс, 2018.

Имплицитные аспекты "Я" в персонологических моделях

Исаева А. Н.

Мир психологии. Научно-методический журнал. 2018. № 3.

Stakes are higher, risk is lower: Citation distributions are more equal in high quality journals

Lovakov A., Pislyakov V.

In bk.: Proceedings of the Science and Technology Indicators Conference 2018 Leiden. Leiden: Universiteit Leiden - CWTS, 2018.

Are emotionally intelligent people more emotionally stable? An experience sampling study

Lyusin D., Mohammed A.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Сотрудники департамента на 18-ой Европейской конференции по психологии развития

Профессор С. Нартова-Бочавер приняла участие в 18-ой Европейской конференции по психологии развития.

С 28 августа по 2 сентября в Утрехте (Нидерланды) проходила 18-я Европейская конференция по психологии развития.

С двумя устными докладами выступила С. Нартова-Бочавер: «Home environment impacts on the students’ well-being during their transition to university» (в рамках проекта РНФ №14-18-02163, соавторы Бочавер А., Дмитриева Н., Резниченко С., Хачатурова М.) и «The psychological sovereignty in three cultures during transition from adolescence to youth» (в рамках проекта РГНФ № 16-06-00239, соавторы Hakobjanyan A., Harutyunyan S., Khachatryan N., Wu M.S., Zhou C.).