Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Ключарёв Василий Андреевич

Заместитель руководителя департамента — Тюрина Наталья Александровна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Уровень горизонтального и вертикального индивидуализма и коллективизма в России и Азербайджане

Панкратова А. А., Осин Е. Н., Гасанова У. У.

Психологические исследования: электронный научный журнал. 2017. Т. 10. № 55. С. 12.

Динамика хранения иерархических репрезентаций в зрительной рабочей памяти

Хвостов В. А., Уточкин И. С.

В кн.: Когнитивная наука в Москве: новые исследования. Материалы конференции 15 июня 2017 г.. 2017. С. 387-393.

Ensemble-Based Segmentation in the Perception of Multiple Feature Conjunctions

Utochkin I. S., Khvostov V., Stakina Y.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. No. 78.

Сотрудники департамента на 18-ой Европейской конференции по психологии развития

Профессор С. Нартова-Бочавер приняла участие в 18-ой Европейской конференции по психологии развития.

С 28 августа по 2 сентября в Утрехте (Нидерланды) проходила 18-я Европейская конференция по психологии развития.

С двумя устными докладами выступила С. Нартова-Бочавер: «Home environment impacts on the students’ well-being during their transition to university» (в рамках проекта РНФ №14-18-02163, соавторы Бочавер А., Дмитриева Н., Резниченко С., Хачатурова М.) и «The psychological sovereignty in three cultures during transition from adolescence to youth» (в рамках проекта РГНФ № 16-06-00239, соавторы Hakobjanyan A., Harutyunyan S., Khachatryan N., Wu M.S., Zhou C.).