Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя департамента — Тюрина Наталья Александровна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

О способности детей порождать слова

Шадриков В. Д., Бачурина А.

В кн.: Материалы съезда Российского психологического общества. Т. 2. Каз.: Издательство Казанского университета, 2017. С. 337-339.

Where does attention go when facilitation is absent?

MacInnes W., Bhatnagar R.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2017

Сотрудники департамента на 18-ой Европейской конференции по психологии развития

Профессор С. Нартова-Бочавер приняла участие в 18-ой Европейской конференции по психологии развития.

С 28 августа по 2 сентября в Утрехте (Нидерланды) проходила 18-я Европейская конференция по психологии развития.

С двумя устными докладами выступила С. Нартова-Бочавер: «Home environment impacts on the students’ well-being during their transition to university» (в рамках проекта РНФ №14-18-02163, соавторы Бочавер А., Дмитриева Н., Резниченко С., Хачатурова М.) и «The psychological sovereignty in three cultures during transition from adolescence to youth» (в рамках проекта РГНФ № 16-06-00239, соавторы Hakobjanyan A., Harutyunyan S., Khachatryan N., Wu M.S., Zhou C.).