Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя департамента — Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Выбор и творчество: точки пересечения

Фам А. Х.

В кн.: Личностный ресурс субъекта труда в изменяющейся России: материалы V Международной научно-практической конференции (05-07 октября 2018 г.). Ч. I: Симпозиум «Субъект и личность в психологии саморегуляции». Иваново: Научный мир, 2018. С. 224-230.

The role of multiple identities and acculturation strategies in psychological well-being of Crimean Tatars

Kodja E., Lebedeva N.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2018. No. 97.

Сотрудники департамента на 18-ой Европейской конференции по психологии развития

Профессор С. Нартова-Бочавер приняла участие в 18-ой Европейской конференции по психологии развития.

С 28 августа по 2 сентября в Утрехте (Нидерланды) проходила 18-я Европейская конференция по психологии развития.

С двумя устными докладами выступила С. Нартова-Бочавер: «Home environment impacts on the students’ well-being during their transition to university» (в рамках проекта РНФ №14-18-02163, соавторы Бочавер А., Дмитриева Н., Резниченко С., Хачатурова М.) и «The psychological sovereignty in three cultures during transition from adolescence to youth» (в рамках проекта РГНФ № 16-06-00239, соавторы Hakobjanyan A., Harutyunyan S., Khachatryan N., Wu M.S., Zhou C.).