Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Исследование коррупциофобии в контексте диалога власти и общества: эмпирические результаты

Максименко А. А., Крылова Д. В., Дейнека О. С. и др.

Вестник Государственного университета просвещения. Серия: психологические науки. 2024. № 4.

Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Тема «Научно-учебная лаборатория психологии салютогенной среды» – Новости

Скорость ходьбы пешеходов в разных городских ландшафтах

Результаты интереснейшего исследования на новом семинаре НУЛ Психхологии среды.

Докладчики: Редченко Алия Тимуровна, студентка 4 курса ОП «Психология»
Виктория Ерофеева, стажер-исследователь лаборатории салютогенной среды и центра исследований современного детства, аспирантка школы психологии.
Модератор: Резниченко Софья Ивановна, кандидат психол. наук, старший научный сотрудник департамента психологии.

Садовая терапия и счастье городских жителей – новый эпизод нашего подкаста!

Представляем вам первый эпизод подкаста «Наше место» в рамках НУЛ Психологии салютогенной среды. Скорее переходите по ссылке – и узнавайте про исследования и личный опыт.

Позитивные аспекты владения домашними животными

Новый семинар НУЛ Салютогенной среды прошел 30 мая.
Докладчик: Щерба Екатерина Константиновна, стажер-исследователь Лаборатории психологии салютогенной среды

Проактивное совладающее поведение личности на разных возрастных этапах

Новый семинар от психологии салютогенной среды с приглашенным преподавателем из Тихоокеанского государственного университета состоялся 11 апреля.
Докладчик: Бехтер Анна Александровна, к.пс.н., доцент всшей школы психологии Тихоокеанского государственного университета (г. Хабаровск)
Модератор: Нартова-Бочавер Софья Кимовна, доктор психол. наук, профессор, зав. Лабораторией психологии салютогенной среды.