Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
САМОЭФФЕКТИВНОСТЬ СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО СТРЕССА: ПОВЫШЕНИЕ СУГГЕСТИВНЫМ МЕТОДОМ

Миронова О. И., Машкин К. А.

М.: Московский педагогический государственный университет, 2022.

Биофильный и салютогенный дизайн в создании «здорового» офиса

Павлова М. В.

Коммуникации. Медиа. Дизайн. 2022. Т. 7. № 2. С. 97-124.

Insécurité urbaine

Sautkina E.

In bk.: Psychologie environnementale : 100 notions clés. Dunod, 2022. Ch. 51. P. 137-137.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

Тема «Центр фундаментальной и консультативной персонологии» – Новости

Третья международная научно-практическая конференция «Одушевлённый ландшафт»

Третья международная научно-практическая конференция «Одушевлённый ландшафт» прошла в Суздале с 8 по 10 октября 2021 года.

X Всероссийская научно-практическая конференция общества человекоцентрированного подхода

10-12 сентября на базе Центра фундаментальной и консультативной персонологии департамента психологии НИУ ВШЭ прошла десятая – юбилейная! - ежегодная конференция российского Общества человекоцентрированного подхода.

Открылась служба психологической поддержки Центра фундаментальной и консультативной персонологии

Центр фундаментальной и консультативной персонологии предлагает бесплатную психологическую поддержку преподавателям и сотрудникам НИУ ВШЭ, находящимся в условиях самоизоляции.