21 мая состоялся научный семинар "Подходы к структуре сознания"

С докладом выступил зав. кафедрой психофизиологии, доктор психологических наук, академик РАО, ординарный профессор НИУ ВШЭ В.П.Зинченко

21 мая состоялся научно-методический семинар по методам регистрации движения глаз с демонстрацией продукции фирмы Tobii Technology AB (Швеция)

С докладом выступил представитель фирмы  Tobii Technology AB Naum Purits

Предзащита ВКР на кафедре психофизиологии

16 мая на кафедре психофизиологии состоялась предзащита ВКР студенток 4 курса факультета психологии А.А.Вязовцевой и Е.Назарбаевой. В работе А.А.Вязовцевой использованы материалы, полученные в ходе экспериментов НУГ когнитовной психофизиологии.

Стажер-исследователь НУГ когнитивной психофизиологии П.К.Пронько награжден грамотой за лучший доклад на XX Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов"

12 апреля состоялся научый семинар "Дофамин - модулятор воли ("Двухфакторная" теория участия дофамина в инструментальном условном рефлексе)"

С докладом выступил кандидат биологических наук, старший научный сотрудник кафедры высшей нервной деятельности биологического факультета МГУ В.И.Майоров

НУГ когнитивной психофизиологии приняла активное участие в проведении Весенней психологической школы для старшеклассников

Зав. НУГ когнитивной психофизиологии Б.В.Чернышев и старший научный сотрудник И.Е.Лазарев провели три занятия для школьников в рамках событий школы, состоявшейся 25 – 30 марта 2013 года.

29 марта 2013 стажер-исследователь НУГ когнитивной психофизиологии Д.В.Брызгалов успешно защитил курсовую работу

На защитах курсовых работ кафедры высшей нервной деятельности МГУ, состоявшейся 29 марта 2013, стажер-исследователь НУГ когнитивной психофизиологии Д.В.Брызгалов, студент 4 курса кафедры высшей нервной деятельности, успешно защитил курсовую работу, которая была оценена высшей оценкой "отлично".

29 марта состоялся научный семинар "Пространственные представления: норма и патология"

С докладом выступил младший научный сотрудник НУГ когнитивной психофизиологии М.В. Иванов

18 марта состоялся научный семинар "Мозговые механизмы эффекта иллюзорного контура"

С докладом выступил младший научный сотрудний НУГ когнитивной психофизиологии И.М.Захаров