Интервью с выпускником программы "Когнитивные науки" Романом Вахрушевым

Иллюстрация к новости: В лаборатории когнитивной психофизиологии опубликована новая научная статья в журнале первой квартили.

Сотрудники лаборатории когнитивной психофизилогии опубликовали новую научную статью в высокорейтинговом журнале.

21 апреля успешно прошли предзащиты магистерских диссертаций.

21 апреля на программе "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию" успешно прошли предзащиты магистерских диссертаций студентов 2-го курса.Все ребята показали свою готовность к предстоящей защите, которая состоится 2 июня.

1 апреля прошёл День открытых дверей

1 апреля состоялся День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и магистратуры департамента психологии. Благодарим всех участников за проявленный интерес! Публикуем запись мероприятия бакалаврской программы "Психология".

Welcome Lab Day в лаборатории когнитивной психофизиологии

Ставший уже традиционным, очередной день открытых дверей лаборатории "Welcome Lab Day" состоялся 1 апреля 2017 г.

Летние школы по Brainstorm

В апреле, мае и июне 2017 г. состоятся летние школы по Brainstorm

Иллюстрация к новости: Лекция о программе «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию» Б.В.Чернышева на Зимней школе 2017 в УЦ «Вороново» НИУ ВШЭ

31 января состоялась Зимняя школа факультета социальных наук НИУ ВШЭ – возможность для потенциальных абитуриентов магистратуры узнать об особенностях магистерских программ и их учебном процессе, познакомиться с преподавателями и задать интересующие вопросы.

Праздник к нам приходит!!!

Праздновать новый год вместе уже стало отличной традицией! В этом году праздник состоялся 26 декабря.

Научно-популярная лекция от Лаборатории когнитивной психофизиологии в "Университете детей" при Политехническом музее

18 декабря зав. лаб. когнитивной психофизиологии Б.В.Чернышев прочитал лекцию "Что мы знаем и чего мы не знаем про наш мозг"

Никита Новиков, младший научный сотрудник центра Нейроэкономики, младший научный сотрудник лаборатории когнитивной психофизиологии выступит с докладом "Гамма и Бета активность, лежащая в основе рабочей памяти" (Lundqvist et al. 2016 – Neuron).