Иллюстрация к новости: Научный семинар "Анализ и визуализация ЭЭГ данных"

Научный семинар "Анализ и визуализация ЭЭГ данных"

Лаборатория когнитивной психофизиологии провела научный семинар "Анализ и визуализация ЭЭГ данных"

Иллюстрация к новости: Лаборатория когнитивной психофизиологии на XXIII съезде физиологического общества им. И.П. Павлова

С 18 по 22 сентября в Воронеже проходил XXIII съезда физиологического общества им. И.П. Павлова, собравший более 2 тысяч участников. Лаборатория когнитивной психофизиологи представила два доклада.

Доклад от лаборатории когнитивной психофизиологии на международной конференции The 10th Annual Embodied and Situated Language Processing Conference

10-12 сентября в здании департамента психологии НИУ ВШЭ проходила международная конференция The 10th Annual Embodied and Situated Language Processing Conference

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Иллюстрация к новости: Встреча выпускников программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию"

Встреча выпускников программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию" состоялась 8 сентября в Армянском переулоке 4.

Доклады на XIII международном конгрессе "Нейронаука для медицины и психологии".

30 мая – 10 июня состоялись XIII Международный междисциплинарный Конгресс «Нейронаука для медицины и психологии» и Школа «Новые разработки в психологических, физиологических и прикладных нейроисследованиях». Конгресс проводился в рамках подготовки к XXIII Съезду Российского физиологического общества им. И.П. Павлова.

Доклады на четвертой конференции «Когнитивная наука в Москве: новые исследования».

15.06.2017 Лаборатория когнитивной психофизиологии представила результаты своих исследований на четвертой Московской конференции «Когнитивная наука в Москве: новые исследования».

Иллюстрация к новости: Стажер-исследователь лаборатории когнитивной психофизиологии Георгий Сапожников успешно защитил магистерскую диссетацию

Георгий Сапожников защитил магистерскую диссертацию на "отлично".

Иллюстрация к новости: Защита магистерских диссертаций

Защита магистерских диссертаций

2 июня на программе "Когнитивные науки" состоялась защита магистерских диссертаций

Иллюстрация к новости: Стажер-исследователь лаборатории когнитивной психофизиологии Ксения Сайфулина с отличием защитила выпускную квалификационную работу